WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 30-10-2007 / Виктор, обратиться

Во время полового акта я быстро кончаю. Никакие фантазии не помогают. Все происходит примерно минуту. Подскажите пожайлуста или дайте совет как это исправить.

Ответы

# 21:29 30-10-2007 Аноним, обратиться
А второй раз? третий, четвертый, пятый? тоже быстро? У меня бывает только 1й раз быстро
# 22:13 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Если вы токо начали постоянную половую жизнь, то длительность бу постепенно увеличиваться. Есть класификация по продолжительности непрерывного акта (фрикций). Сильная половая система: 3 мин, средняя 2, слабая: 1. Чтоб продлить советуют зажимать пальцем участок ближе к аналу, но это физика, а так надо отвлекаться, думать о чём- то другом, других способов как мне кажется просто нет, или помогает пение, даже вслух или про себя. Удачи!
# 22:18 30-10-2007 Цыник, обратиться
Самый грубый, банальный , отвратительный , но действенный способ таков. Когда чувствуете, что подходите к оргазму, вынимаете член и пальцами на несколько секунд сильно пережимаете его у основания. Отдыхаете секунд 10 и - вперед. Чувствуете вторую волну- опять вынимаете и пережимаете и т д. Конечно мало какой женщине понравица, способ мерзкий, но шибко действенный, и куда деваца, уж лучше вам так, для начала, чем обканчиваца через минуту
# 12:35 31-10-2007 Xxlove, обратиться
говорят, можно задачки решать в уме - тут не кончишь. Ну сопромат, хотя бы. .. Или про реформы Путина вспомнить . С Путиным поосторожнее - можно вообще импотентом стать : -))
# 13:38 31-10-2007 Sinus, обратиться
Помню, раньшя я анекдоты расказывал. Было забавно, но невозбуждающе. Потом перешел на решение в уме кадратных уравнений. Почти до интегралов дошел. : D В принципе, в последнем случае никто не жаловался. В последнее время просто радуюсь, что занимаюсь сексом. Главное отбросить мысль "хоть бы не кончить" и все будет ок.
# 18:41 31-10-2007 Opjat Sinusu, обратиться
nu Sinus, chego, devchonka ta v bolnice vsjo? ?? ?? ?? Chego vrachi? Mi tut vsem Texas'om perezhivaem : ))))
# 23:06 31-10-2007 Sinus, обратиться
Да, все в больнице. Выходить не собирается. Увижу я ее не раньше субботы. Но и то не факт- - скорее всего 4 числа только. Как мне кажется, это такой специальный курс, который длится дней 40. ..
# 01:54 01-11-2007 Бони, обратиться
Виктору: недавно прочитала в книге психолога Козлова, что нужно в этот момент вращать глазами по и против часовой стрелки. Смешно мне от этого, представляю эту картину, но он утверждает, что помогает, можете попробовать в темноте ; )))))). А вообще я думаю что всё придёт с опытом
# 16:36 01-11-2007 Виктор, обратиться
Второй раз может быть не раньше чем через полтора часа. Зато потом "акт" может длиться более полу часа. Всякие уравнения не помогают по затягиванию. Половой жизнью живу примерно 2 месяца. Попробую сдавливать и крутить глазами.