WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 30-10-2007 / Nica, обратиться

Здраствуйе. У меня такой вопрос. Во время секса я очень часто (где то 90% ) испытываю оргазмы и при етом из меня вытекает ( точнее выхлещивает) чуть ли не пол ведра жидкости. Нормально ли это? ? Мой муж в полном восторге и говорит что читал что это редкий но естественный и нормальный процесс. И всегда ли эта жидкость означает оргазм. .? ?? И есть ли у этого процесса нормальное медицинское (и не обязательно) название? ??

Ответы

# 00:37 31-10-2007 Аноним, обратиться
Пол ведра? Мож недержание мочи во время оргазма?
# 10:51 31-10-2007 Наталия, обратиться
А вы замерьте. Полставьте кружку или ВЕДРО. Ну или взвесьтесь до и после. Если 2- 3кг. сбросите значит точно пол ведра. Вообще у всех "вытекает", а не только у вас. Но по- моему вы преувеличиваете с количеством.
# 12:33 31-10-2007 Марихуанамама…, обратиться
везет же людям! Шоб я так жил(а) : (
# 12:36 31-10-2007 ***, обратиться
прикольно)
# 12:40 31-10-2007 Аноним, обратиться
кстати, можно для полива цветов использовать - экономить резервы страны : ))) Вопрос нескромный, а это вы всё в кровать? ?? ?? А спать потом как?
# 23:32 31-10-2007 R, обратиться
смотрела кино "Секс в большом городе" Там тоже такое было типо как "семяизвержение" у женщины! В фильме говорилось, что это нормально, что даже очень хорошо!
# 13:56 02-11-2007 Наташа, обратиться
А у меня тоже что- то подобное происходит. Очень- очень мокро, но, конечно, не пол- ведра. .. ;- ), И моему м. ч. это оооочень нравится! Поэтому я не переживаю!