WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:27 12-08-2001 / Вася, обратиться

Моей девушке нравится, когда я во время секса завязываю ей ручки или привызываю их к спинке кровати. Меня это не напрягает, все нормально, хотя у самого такого желания не возникают, я люблю свободу ичтобы руки били сободны. Но просто интересно - это небольшое извращение?

Ответы

# 20:48 12-08-2001 Виктория…, обратиться
Дорогой Вася! Я считаю, что это просто способ разнообразить ваши отношения. Как я поняла, тебя самого никто не связывает, просто девушка просит связать ее. Сам говоришь, что тебе не трудно, так в чем же проблема? ?? А исполнить такую маленькую приходь девушки я тебе все же советовала бы. .. Мелочь, а приятно (по собственному опыту знаю)
# 00:06 13-08-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Ваша девушка - фетишистка. Это нормально (для нее). Да, можно сказать, что это маленькое извращение.
# 02:31 13-08-2001 Сама Такая…, обратиться
Ну что Вы Вася? ЭТО ЖЕ ТАК ВОЗБУЖДАЕТ! !! !! !! !! !! Привязывайте свою девушку даже можете всю ее связать - по себе сужу - возбудившись, она подарит Вам неземное наслаждение. .. .Удачи
# 02:18 27-04-2002 Alexey, обратиться
Мне бы такую девушку, всю жизнь мечтаю, если найдутся такие, пишите: alexdesad@rambler. ru