WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 03-12-2007 / Miha, обратиться

Мне 30 лет. Возник вот какой вопрос. Недавно познакомился с девушкой. Поужинали в ресторане, внешне все в порядке, у нее супер фигура, лицо, ноги, волосы, грудь. Поехали ко мне. Полтора часа не могли заняться сексом. Такое в моей интимной сфере бывало. На некоторых "стоит", на нек. нет(хотя внешность их меня устраивает и ничего не предвещает, общаясь с ними "не стояк"). Стоит ли мне бежать к доктору или это нормальное явление?

Ответы

# 12:12 04-12-2007 Юра, обратиться
Не пытайтесь занятся сексом с той на которую не стоит
# 12:40 04-12-2007 Miha, обратиться
Так, общаясь с девушкой, я заранее не знаю, будет у меня стоять или нет. Я смотрю на нее и не вижу заранее, возникнут проблемы или нет. Внешне она мне очень нравится, а как дело доходит до секса бывает так что - не стоит.
# 12:58 04-12-2007 Юра, обратиться
А при втором сексе с той- же девушкой стоит нормально?
# 13:08 04-12-2007 Miha, обратиться
Когда как. С какой- то стоит, с какой- то не стоит.
# 13:25 04-12-2007 Юра, обратиться
У меня было как- то что в первый секс упал, во второй слишком быстро кончил, а дальше все было отлично. Если у тебя и на второй раз не стоит, значит волнуешся сильно, боишся реакции этой девушки на возможную неудачу. Это как раз и не нормально. Но дело в ней. Найди себе девушку которая тебя полюбит. С ней ты будешь чуствовать себя уверенно и проблем с ирекцией больше не будет
# 23:11 06-12-2007 Да-Да, обратиться
А что она делает в тот момент, когда у тебя не стоит? Лежит и смотрит с иронией во взгляде?