WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 07-12-2007 / Ксения, обратиться

ЮРА! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПОНЯЛИ, ЧТО У ВАС ЧЛЕН РАЗМЕРОМ 15- 18 СМ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА 15- 20- 25 МИНУТ! МЫ ВСЕ ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ!

Ответы

# 13:05 07-12-2007 Tanja, обратиться
И перестаньте тыкать им в собеседников, так и в глаз попасть можно : )))
# 13:32 07-12-2007 Юра, обратиться
Как скажете в глаз так в глаз но я придпочетаю в ротик
# 13:56 07-12-2007 Юра, обратиться
Уймись вертуал, Ксения, или Мария, или как там тебя еще. .. У тебя опыт лишения девственности всего один, а я совершал дефлоракции 14- ти девушкам и знаю об этом гораздо больше чем ты
# 13:57 07-12-2007 Владимир…, обратиться
такое ощущение что Юра просто гуру секса со своими 15- 18 см и 20- 25 минутами секса в основных позах . Ещё и цЫник туда же лезет , этакий МИСТЕР- ВСЕЗНАЙКА ! И этот Михаил , который всем советует подрочить перед этим делом . Просто не форум , а редкое собрание секс- гигантов и гуру тантрического секса . По сравнению с такими ассами чувствуешь себя ничтожеством !
# 14:07 07-12-2007 Юра, обратиться
Владимир, вам бы не ерничать а поучится например контролю полового акта и мощи эвакуляции у цЫника, долготе оргамза у Синуса, искуству дефлоракции у меня, опыту Михаила, жизненной мудрости Тани и многому другому. Главное не читай мусора от вертуала Ксении/ Марии
# 14:18 07-12-2007 Икс, обратиться
Владимир, ирония уместна в устах человека, действительно добившегося успеха в чем- то. А когда приползает серая личность и начинает пытаться хихикать, подкалывать элиту, пытатается сыграть на контрасте, называя себя ничтожеством по сравнению с ними. .. Такой и выставляет себя именно ничтожеством.
# 15:09 07-12-2007 Sinus, обратиться
Юра, сори, за офтоп, но где ты 14 девственниц- то нашел? 8- 0 Это ж нереально как- то. Неужели лишал девственности и бросал?
# 15:38 07-12-2007 Юра, обратиться
Реально, просто мне нравятся скромные девушки, а среди них девствениц много. Я их не бросаю
# 16:00 07-12-2007 Sinus, обратиться
Ну просто с девственницей как- то через неделю в кровать же не ляжешь. Примерно месяц обхаживать приходиться. Да и если не бросать, а продолжать отношения, это где- то на полгода затягивается. Сколько ж тебе лет тогда? ..
# 16:51 07-12-2007 Юра, обратиться
# 16:55 07-12-2007 Юра, обратиться
Приходилось и по 8 месяцев ждать к счастью девственицы очень оральный секс любят
# 19:08 07-12-2007 Юра, обратиться
А тебе синус сколько? и вообще, я имел 14 девственниц, а ты нет! вот так то. так что не умничай
# 19:16 07-12-2007 Юра, обратиться
Вертуал по имени Ксения или Мария или теперь Юра или как- то там еще осознал свое унижение и давай пытатся мстить стараясь сделать вид что это я писал. Вот пример: "Юра 07 декабря 2007 19: 08: 41". Видать пациентов или санитары к нашему "дохтуру" давно не приходили.
# 18:55 09-12-2007 Pusya, обратиться
Глупо этим гордиться. В 14 они глупенькие ещё, легко охмурить, забить голову и пр. Вон недавно ь17 летний женатый мужыг голову 16 летней забил. Дурочка, чтож сделать.
# 23:57 09-12-2007 Pusya, обратиться
sorry 27
# 12:04 10-12-2007 Юра, обратиться
Господа педофилы, вчитайтесь внимательно, написано 14 девствениц, возраст 18- 24лет