WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:42 07-12-2007 / Мария, обратиться

Добрый вечер, доктор! У нас с мужем такая проблема: у нас был перерыв в половой жизни больше недели, из- за моей болезни, все это время он очень хотел любви, и организм его вел себя соответствующе, но сегодня, когда мы смогли заняться любовью, в самый ответственный момент организм ужа расслабился и так ничего и не получилось. Скажите, пожалуйста, из- за чего это могло быть?

Ответы

# 20:15 07-12-2007 Охотник, обратиться
Как долго Вы находитесь в браке? Вы должны понимать "как жена захочет, так у мужа извините и вскочет". Это с любовницей в машине с полоборота.
# 20:44 07-12-2007 Охотник, обратиться
p. s. Машенька пока Вы будете ждать коментарий доктора, зайдите на "WWWOMEN. ru" там найдёте ответ на свой вопрос и не только.
# 20:46 07-12-2007 Мария, обратиться
3 месяца, мы оба очень молоды и ни о любовницах, ни о любовниках речи нет.
# 21:48 07-12-2007 Ксения, обратиться
Знаете, бывают ситуации, когда не встал, или, извините, упал. Если это разовая ситауция - не стоит на этом зацикливаться: не сегодня - завтра получится.
# 00:32 08-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Маш, займите себе голову другими проблемами) волновался, ждал- ждал, перенапрягся вот и всё. Ни о каких проблемах физических или психологических скорей всего пока речи не идет. Войдете в колею и всё будет как всегда, а может и еще лучше)
# 00:02 09-12-2007 Да-Да, обратиться
А что это сильно большой перерыв неделя? Товарищи у некоторых критические дни столько дляться и так от месяца в месяц, теперь каждый месяц ломать голову как муж переживет столь огромный перерыв?
# 12:00 10-12-2007 Юра, обратиться
Падучая юолезнь очень коварна и игнорировать ее трудно для мужской и женской психики