Здравствуйте. С вашей точки зрения почему сильно различаются поведения женщин и мужчин во время оргазма. Женщины обычно кричат и стонут, мужчины более сдержаны. У женщин сильней оргазм? Различия в женской и мужчкой психике?
Ответы
А некоторые женщины плачут и кусают партнера. .. А некоторые мужчины рычат. .. У кого как. .. .Женщины от природы более эмоциональны (мы плачем над мультиками, Титаником и рекламой китикэта) так чего ж вы удивляетесь?
Мужчине очень важно научится начинать постанывать или рычать при приближении к оргазму. Это очень заводит женщин, у них влагалище становится более плотное и тесное, они быстрее движутся в итоге вы получаете более классный оргазм чем если- бы вдруг неожиданно для женщины кончили.
Угу, Юра солидарна с Вами. Важно же видеть и слышать, что любимому человеку хорошо с тобой, а стоны, вздохи, сопение, рычание, крики - лучшее тому доказательство
это связано с юношеской мастурбацией. парни шифруются, потому что некоторые считают онанизм постыдным, грешным, страшным. Традиции сдерживаться сохраняются, типа мужчины не танцуют, мужчины кончают тихо! !! ну и т. д.
Парадоксальный вывод. надо понимать, юные девушки мастурбируют не таясь, осознавая естесственность этого акта, громка охая и стеная в кульминационные моменты на глазах изумленной публики?
девушки не так страдают от греховности сего акта, это раз, а второе девушки многие даже не мастурбируют в юности и не так часто, если мастурбируют. И еще, у девушки нет семяизвржения и это тоже облегчает исход этого всего. Кончила и пошла себе дальше: )В этих различных актах есть некий психологизм
цЫник, поделись опытом, как уговорить девушку помастурбировать чтоб я смотрел, ни одна не согласилась, даже та которая чуть позже свой анунс предложила
Ну . .. мне одна показала, как это делаеца фолоимитатором. .. А другая рассказала. Но я думаю, это все равно не то, приватно она наверняка как нить более расковано это делала. Как уговорить, как уговорить. .. девушка сама по себе должна быть либо раскована, либо бесстыжа
А насчет отсутствия семяизвержения, Да да, так у некоторых так по ногам течет, что мама не горюй. Я в бытность развратных загулов с одной ну никак не мог в офисе из - за этого занимаца, тока что лужи под ней не было после этих всех дел, пардон . Приходилось обустраивать цивилизованное место для так сказать встреч
цЫник, везучий вы. Но мы ведь не об этом, а кто как выражает эмоции. Что- то мне все товарищ Сталин покоя не дает. .. представляю или даже не представляю его эмоции в постеле. .. Да. .. одно неправильное действие- расстрелят. Ну да ладно. .. все это лирика. Я например из своего опыта скажу, что не люблю когда мужчина как мамонт орет во время оргазма, но эмоции безспорно крайне важны.