WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:13 10-12-2007 / Юра, обратиться

Подниму я сейчас одну тему неоднозначную. Возможно женщины и не догадываются но половая область от половых губ до анунса чаще всего пигментирована и несколько темнее основного тона кожи. В позиции женщина раком это может выглядеть неэстетично. В кино эта область однотонна, из чего делаем вывод что были произведены

Ответы

# 12:15 10-12-2007 Юра, обратиться
определенные косметические процедуры. Вобщем кто что думает про отбеливание промежности женщин помимо бритья влагины.
# 13:18 10-12-2007 Тоже, обратиться
ёёё Юра, мне бы ваши проблемы. А без отбеливания этой области вам сексом неприятно заниматься? Это вам как- то мешает? Вы киношек- то побольше смотрите
# 13:38 10-12-2007 Юра, обратиться
Тоже, согласитесь если там большие губы и промежность и анунс одного цвета например с бедрами то смотрится все это намного эстетичнее.
# 21:24 10-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Хм, дааа интересный вопрос. .. Юр, угадаю ли я , если скажу, что у вас нет постоянной девушки и уж тем более жены?
# 21:36 10-12-2007 Юра, обратиться
Беспредельщица, а по теме что скажете?
# 22:03 10-12-2007 Коля, обратиться
Уважаемый, Юра! Я внимательно прочитал, все, что вы написали за последнее время и, сложив мозаику, пришел к однозначному выводу, что вы НИКОГДА не испытывали НАСТОЯЩЕГО оргазма с достаточно зрелой и опытной женщиной, которая ПО- НАСТОЯЩЕМУ любит вас. И вот у меня родился к вам вопрос ( эту тему и Ксения упоминала), можете ли вы вспомнить, какие ваши ощущения или впечатления позволяют вам сделать вывод, испытала ли женщина с вами настоящий оргазм, или имитировала его, что бы вам не так было обидно из- за вашей неудачи? Я думаю, ваш ответ заинтересует многих - - и мало опытных (чему- то научатся), и более опытных и знающих – это позволит им сделать вывод, насколько тверд тот фундамент, который позволяет вам так щедро рассыпать здесь свои советы. Заранее благодарю вас.
# 22:08 10-12-2007 Юра, обратиться
Коля, я внимательно прочитал все ваши 2 сообщения и пришел к однозначному выводу, что вы не человек а виртуальный бот. Во первых потому что ваши сообщения идентичны, во вторых они наделены искуственным интеллектом.
# 00:36 11-12-2007 Тоже, обратиться
Ну а по сути вопроса что скажете, Юра? Присоединяюсь к Коле, кем бы он ни был))
# 08:51 11-12-2007 Олька, обратиться
Юра, если бы мой мужчина предложил мне "отбелить промежность" я бы ему, как минимум, покрутила пальцем у виска.
# 14:14 11-12-2007 Ксения, обратиться
Ну не могу больше. .. Юра может это У ВАС там цвет не тот? Может еще и на ощупь чего- т не то?
# 14:40 11-12-2007 Мария Cz, обратиться
Господа! Не трогайте Юру, он- болен, а потому, неадекватен в вопросах и ответах! Это же давно ясно, как день! Человек нуждается в помощи специалиста, а его здесь нет! Будьте снисходительны к его выходкам, лучше не отвечайте совсем, чем так! !!
# 14:56 11-12-2007 Юра, обратиться
Ксения и Мария, виртуал вы наш "дипломированный", если вы не думаете об эстетики своей промежности которую я надеюсь хоть иногда может кто- то лицезреть когда вы в позе "догги- стайл", то это не значит что других этот вопрос не волнует. Я знаю вполне конкретных девушек которые немного стесняются этого момента. К глубокому сожалению вашего искуственного интеллекта тут не "про яйца" или "хирургическую дефлорактцию" потому ваши глупые коментарии совершенно неуместны. Ксения как продвигается регистрация на 03. РУ? Мария, неизвестные мужчины по имени Юра больше к вам не пристают?
# 16:06 11-12-2007 Наталья, обратиться
Ээм, Юрочка. Хаха! Ну и насмешили вы однако! Сколько вам? 15? 16? Ну в крайнем случае могу поверить в 17. Только сексуально незрелый и неопытный человек будет настолько заботиться о такой идиотской проблеме, да это даже проблемой назвать нельзя. Какое к черту отбеливание? !! ! У 90% !! ! женщин и мужчин на планете(заметьте что член мужчины тоже всегда отличается по цвету от остальной кожи) половые органы пегментированы. Так и чо теперь? ! Всем вместе идти отбеливать письки? Успокойтесь милочек, и больше таких глупостей не спрашивайте. Вы наверное очень мало в своей жизни вагин видели, раз эта проблема вас так забеспокоила. Ради спортивного интереса почаще разглядывайте эти органы, и сделайте для себя чудесное открытие - "однотонных" вагин практически не бывает. Шалом.
# 18:20 11-12-2007 Юра, обратиться
Наталья, не смешите мои тапки и не цитируйте дословно мои слова, например эти: "половая область от половых губ до анунса чаще всего пигментирована и несколько темнее основного тона кожи". Я что отрицаю это? я говорю что там где важна эстетика, например в фильмах, фотосессиях для глянца чаще всего не наблюдается выраженной пигментации, а значит имеет место какие- то косметические процедуры по устранению этого женского недостатка.
# 20:23 11-12-2007 Наталья, обратиться
Хахаха! Женского недостатка? Так вы это называете? ! Да вам впору отписываться на каком нибудь шивинистичком сайте. Да все очень и очень просто дорогий Юрий. Эта замысловатая косметическая процедура о которой вы тут всем так активно рассказываете называется Аdobe Photoshop. Ну или любая другая техническая обработка. Наврядли есть безопасные методы "отбеливания" интимной области. Ну хотя знаете что, в следующий раз когда будите заниматься с девушкой сексом в вышеупомянутой позе, брызните ей на вагину свежевыжатого лимонного сока (древнее средство для отбеливания кожи), я более чем уверенна что она несказанно обрадуется! !! А после трех - четырех десятков ежедневного повторения подобной процедуры вы возможно будите наслаждаться великолепно отбеленной вагиной вашей партнерши. Но только не забудьте потом из соображений справедливости натереть член лимонным соком, кстати еще очень прекрасно отбеливает перекись водорода или раствор уксуса, так что всевозможные методы для устранения столь безобразного недостатка в вашем распоряжении!
# 10:39 12-12-2007 Юра, обратиться
Милая Наталья, так уж сложилось что именно женщины стоят в такой позе где этот недостаток наиболее заметен. И именно женщины начали брить влагины, и депигментировать промежности. Жаль что до вашей деревни эта мода еще не дошла. Хорошо что хоть интернет уже провели.
# 10:43 12-12-2007 Тани, обратиться
Наталья, боюсь, что после однократного сбрызгивания данной части тела девушки лимонным соком для отбеливания, нормальная девушка скроется в неизвестном направлении в поисках не столь эстетствующего мужичны коим является Юра : )
А по делу да хоть эта часть будет фиолетовой, если женщина функциональна, то есть способна испытывать оргазм, то все ОК, а если нет, то даже, если у нее там с эстетической точки зрения все в порядке мужиков она будет привлекать в меньшей степени
# 11:28 12-12-2007 Jamrock, обратиться
Юра? Ты чо за клоун? Откуда вылез? Иди дрочи! Судя по всем твоим коментам тебе еще даже до обычного секса далековато!

Бесперельщица, Наталья, Тани - девчонки жжоте! !! = )
# 14:09 12-12-2007 Капризулька…, обратиться
Ооооооооой, не могу! !! Юра, ну рассмешили! !! Интересно посмотреть на лицо девушки, когда вы ей предложите отбелить ее вагину)))))))
# 14:17 12-12-2007 Юра, обратиться
Покачто тут высказываются только феминизированные женщины, для которых дипиляция ног, промежности, зоны бикини это факт донимирования мужчин, подождем когда парни скажут свои слова
# 14:53 12-12-2007 Капризулька…, обратиться
Ох, Юра! Да не сыпьте вы умными словами: кунинглингусом, донимировании. .. Для начала посмотрите хотя бы как они пишутся правильно. И потом: вчитайтесь, какую же ерунду вы пишете! Если для вас так важна эстетика- завяжите яйца бантиком- так красивее!
# 15:02 12-12-2007 Мария, обратиться
Юра не влагины а вагины. Не знаете терминологии выражайтесь проще.
# 19:28 12-12-2007 Юра, обратиться
Фенимизированым женщинам и эстетам небритых пелотог не писать.
# 17:33 13-12-2007 Лель, обратиться
Народ! То о чем вы говорите, называется не вагина, а вульва. Вагина - это влагалище, которое, естественно, просто не видно и уж тем более побрить его нельзя ввиду отсутствия на нем волос. Знатоки! !! !!
# 15:47 19-06-2008 Сергей, обратиться
Согласен с Юрой. Сторонникам естественности рекомендую не брить подмышки и не делать эпилляцию. Мужчинам также не надо бриться
На одном из сайтов прочитал рецепт: Сметаны 1 част+ горчицы 1 часть. Наносится на 10 минут. Не чаще 1 раза в день . Эффект наступает после 3 раза. Пользоваться раз в 3 месяца примерно.
Девушкам безусловно более подобает иметь попку розового цвета, чем цвета того самого)))
Кстати, странно что публика так болезненно вспринимает такой вопрос. Сразу же вопрошает- а зачем это вам! и так хорошо! Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик)))Никто же не добивается от голубых ответа- а зачем они такие? Таккая реакция характерна для всего интернета. .. странно.
# 20:52 08-12-2008 Вова, обратиться
обожаю когда вся промежность одного цвета с другими частями тела. а вы комментаторы, простое подростковое быдло. вы же не живете в квартирах с ободранными стенами? вот и я не люблю женщин с черными анусами.
# 21:32 08-12-2008 Аноним, обратиться
вы знаете Юра как то даже никогда не задумывался над этим... мое мнение что это не проблема... фильмы на то они и фильмы:))) если я правильно конечно понял в каких вы фильмах разглядели "правильную и красивую" пигментацию.... так вот жизнь все таки отличается от фильмов и говорить девушке что ей надо отбелить там что то на мой взгляд не этично сомневаюсь что вас кто нить просил эпилировать лицо только потому что щетина колется...
# 23:36 08-12-2008 Тоже НАСТОЯЩАЯ…, обратиться
Задолбали анонимусы, пользующиеся чужими никами! Вам слов в русском языке не хватает??? Люди тут просто точки ставят - тоже вариант.... Я короче, в этой теме, до этого поста, не писала , и заходить бы не стала сюда, т.к. уже миллион раз читано-перечитано про неотбеленную промежность вымышленных женщин Юры с их вЛагинами. Юр, уже ты че нить новое придумал бы, а? Или у тебя очередное обострение от недотраха????
# 23:39 08-12-2008 Тоже НАСТОЯЩАЯ…, обратиться
Де*бил Юра опять вылез со своей пигментацией и вЛагиной. Кому ж неймется под чужими никами писать, в частности , моим.......
# 23:39 08-12-2008 Тоже НАСТОЯЩАЯ…, обратиться
При***урок Юра опять вылез со своей пигментацией и вЛагиной. Кому ж неймется под чужими никами писать, в частности , моим.......
# 23:40 08-12-2008 Тоже НАСТОЯЩАЯ…, обратиться
Юра опять вылез со своей пигментацией и вЛагиной. Кому ж неймется под чужими никами писать, в частности , моим.......
# 23:40 08-12-2008 Тоже, обратиться
я чота не пойму ваще че происходит
# 01:14 09-12-2008 Ника, обратиться
Я бы не сказала, что парнишка глупый. Юра, с чего вы взяли, что у всех эта часть пигментирована? На вас посыпался град камней, потому что Вы сказали, что это не выглядит не эстетично. Вы должны знать, что женщина прекрасна везде. А любимая женщина тем более. Так что меньше критики и больше комплементов.
# 03:57 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни!
# 03:58 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни!
# 03:58 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни.
# 04:00 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни.
# 04:01 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни.
# 04:06 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни.
# 04:14 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни.
# 04:15 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна". Ну чего уж тут поделаешь?

Мне вон тока висячие сиськи, возле пупа, нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни.
# 04:17 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна".

Мне вон тока висячие до пупа груди нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь. Если это turn-off, то хоть ты тут тресни. Ничего уж тут не поделаешь!
# 04:18 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна".

Мне вон тока висячие до пупа сиськи нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь - и хоть ты тут тресни. Ничего не поделаешь!
# 04:19 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна".

Мне вон тока висячие до пупа сиськи нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь - и хоть ты тут тресни. Ничего не поделаешь!
# 04:20 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна".

Мне вон тока висячие до пупа сиськи нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь - и хоть ты тут тресни. Ничего не поделаешь!
# 04:27 09-12-2008 Ника, обратиться
Я бы не сказала, что парнишка глупый. Юра, с чего вы взяли, что у всех эта часть пигментирована? На вас посыпался град камней, потому что Вы сказали, что это не выглядит не эстетично. Вы должны знать, что женщина прекрасна везде. А любимая женщина тем более. Так что меньше критики и больше комплементов.
# 04:29 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна".

Мне вон тока висячие до пупа сиськи нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь - и хоть ты тут тресни. Ничего не поделаешь!
# 05:15 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Зря вы до этого Юры докопались. Ну не нравится ему вид "шоколадного пятна".

Мне вон тока висячие до пупа сиськи нравятся, а для другого это неисправимый дефект. Мозгу не прикажешь - и хоть ты тут тресни. Ничего не поделаешь!
# 05:51 09-12-2008 Аноним, обратиться
Я бы хотела сделать бы какие-нибудь участки посветлее.
# 07:06 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Да отвяжиетсь вы от него, от Юры этого! Ну не нравится парню шоколадное пятнышко, его личное дело. Мне вон вислые сиськи нравятся, чтоб до пупа, а для кого-то - это дефект. Это дело в мозгу запрограммировано и ему неподконтрольно.
# 07:06 09-12-2008 Жувачка, обратиться
Да отвяжиетсь вы от него, от Юры этого! Ну не нравится парню шоколадное пятнышко, его личное дело. Мне вон вислые груди нравятся, чтоб до пупа, а для кого-то - это дефект. Это дело в мозгу запрограммировано и ему неподконтрольно.
# 07:07 09-12-2008 Аноним, обратиться
Да отвяжиетсь вы от него, от Юры этого! Ну не нравится парню шоколадное пятнышко, его личное дело. Мне вон вислые груди нравятся, чтоб до пупа, а для кого-то - это дефект. Это дело в мозгу запрограммировано и ему неподконтрольно.
# 07:08 09-12-2008 Аноним, обратиться
Да отвяжиетсь вы от него, от Юры этого! Ну не нравится парню шоколадное пятнышко, его личное дело. Мне вон вислые груди нравятся, чтоб до пупа, а для кого-то - это дефект. Это дело в мозгу запрограммировано и ему неподконтрольно.
# 07:24 09-12-2008 ВНН, обратиться
Ничего не нахожу неэстетичного в пигментации. Даже наоборот, очень красиво. Там - светленько... а там - тёмненько... живенько так... интересно... разнообразные оттенки перетекают один в другой... А что, одноцветной, как кукла Барби, быть лучше? Дело вкуса, конечно.
# 07:25 09-12-2008 ВНН, обратиться
Ничего не нахожу неэстетичного в пигментации. Даже наоборот, очень красиво. Там - светленько... а там - тёмненько... живенько так... интересно... разнообразные оттенки перетекают один в другой... А что, одноцветной, как кукла Барби, быть лучше? Дело вкуса, конечно.
# 07:26 09-12-2008 ВНН, обратиться
Ничего не нахожу неэстетичного в пигментации. Даже наоборот, очень красиво. Там - светленько... а там - тёмненько... живенько так... интересно... разнообразные оттенки перетекают один в другой... А что, одноцветной, как кукла Барби, быть лучше? Дело вкуса, конечно.
# 07:38 09-12-2008 ВНН, обратиться
Ничего не вижу неэстетичного.
# 09:26 09-12-2008 ВНН, обратиться
???????????????
# 13:05 09-12-2008 Гость, обратиться
(Похоже, из-за обновления движка сайта всплыли старые вопросы). По теме: абсолютно и полностью согласен с Юрой, тёмные промежности - некрасиво и неэстетично. Понятия не имею, как их для фильмов "отбеливают", но выглядит восхитительно.
# 13:05 09-12-2008 Гость, обратиться
(Похоже, из-за обновления движка сайта всплыли старые вопросы). По теме: абсолютно и полностью согласен с Юрой, тёмные промежности - некрасиво и неэстетично. Понятия не имею, как их для фильмов "отбеливают", но выглядит восхитительно.
# 13:06 09-12-2008 Гость, обратиться
(Похоже, из-за обновления движка сайта всплыли старые вопросы). По теме: абсолютно и полностью согласен с Юрой, тёмные промежности - некрасиво и неэстетично. Понятия не имею, как их для фильмов "отбеливают", но выглядит восхитительно.
# 13:08 09-12-2008 Гость, обратиться
Согласен с Юрой, тёмные промежности - некрасиво и неэстетично. Понятия не имею, как их для фильмов "отбеливают", но выглядит восхитительно.
# 13:58 09-12-2008 Дима, обратиться
Юра. Прежде чем рассуждать на столь серьезные темы, я бы на Вашем месте для начала в какой нибудь энциклопедии, или хотя бы в нете посмотрел, как правильно пишется: "Влагина" или "Вагина", "Дефлорактция" или "Дефлорация". Потому что смешно даже читать, когда человек пытается рассуждать на столь важные, по его мнению, темы и при этом допускает столь элементарные ошибки.
# 13:49 17-02-2009 КЭТ, обратиться
Здравствуйте Юра.Случайно попала на эту тему.Прочитала коментарии осталась очень недовольна.Вы правельно говорите приятней когда все розовенькое а не черное.Походу тут выступали те у кого там Африка!!!Мой вам совет найдите себе портнершу с очень белой кожей у них промежность симпатичная розовенькая.А у смуглых девочек там почти всегда УЖАС!!!Это я вам как медсестра советую.Уж насмотрелась я не мало поверте.
# 19:48 10-03-2010 Гость, обратиться
темное пятно вокруг анального отверстия, да еще и запах, который естественно присутствует летом в жару, если девушка не помылась немедленно, создают впечатление что она плохо вытерла задницу после туалета...мне 31 год и у меня есть жена любовницы, это чтоб не подумали что и мне 17 лет
# 23:22 22-05-2010 сторонница…, обратиться
странно от женщин читать такие комментарии. Я вот зашла в тему в надежде найти ответ на тот же вопрос-можно ли отбелить,потому что после родов ваще все потемнело(((
# 00:58 24-05-2010 Станислава…, обратиться
Да ужасно это!!!((((
Твою мать...
ничего не поделать))
ещё женские малые половые губы можно отрезать..если края темные..кстати)))

честно)) я бы хотела писю.как в порно)
# 12:12 03-06-2010 Dream, обратиться
А Юра еще ничего! Я хотела сказать что хуже видела=)
У меня только к вам Юра есть вопрос. А вы на прямую говорили это своей подруге?И если да то что она ответила?

Я представляю себе...если все и так дальше пойдет то придется в сайте знакомтсво прям подробно описать где что когда и как! или же загрузит свои фотки все части тела))))))))))КРУТО!

Так вот что я думаю: Вы та смотрели самый на себя в зеркала???? Все мы НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ!Я уверенна что у тебя тож есть недостатки где-то еще если не членом!
# 10:16 03-08-2010 яяя, обратиться
Я вот думаю, если Юра все-таки когда-нибудь женится, то во время и после беременности жены он ее будет отсылать отбеливать все, что потемнело? А именно: вульва, анус, полоса на животе, подмышки, соски... А еще появляется пигментация в виде "венснушек" на лице и теле. А еще вены и капилляры вылезают. Очень не эстетично.
Это надо быть таким идиотом..