WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 17-12-2007 / Анка, обратиться

мне 18, а я никак не могу испытать вагинальный оргазм. клиторальный- всегда пожалуйста. может со мной че то не так?

Ответы

# 15:52 17-12-2007 Олька, обратиться
Анка, сразу бывает редко. Надо учиться, менять позы, напимер. Всё с опытом приходит. Да и от "умения" партнера многое зависит.
# 00:28 18-12-2007 Юра, обратиться
С вами все так, скорее всего не так делает ваш партнер. Какой длины его член? Уделяет ли он внимание продолжительности фрикций в основных позициях. Для полноценного массажа влагины необходимо совершать их не менее 15- 20 минут членом длиной 15- 18 см.