WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:43 18-12-2007 / Лиса, обратиться

Недавно попробовала анальный секс, честно понравилось. Но я человек мнительный и теперь боюсь выпадения прямой кишки((скажите, а может единичный анальный контак поспособствовать этому?

Ответы

# 12:44 18-12-2007 Bo, обратиться
С одного раза вряд ли что выпадет
# 12:51 18-12-2007 Аноним, обратиться
Ни едиичный, ни последующие.
# 23:35 18-12-2007 Оппа, обратиться
я думаю ты не первая ты не последняя кто попробовал анальный секс? я чет не слышала чтобы у кого- то кишки выпадали потом : D
# 23:53 18-12-2007 Лель, обратиться
Потом какашки будут выпадать. Это совершенно серьезно. У меня подруга пару лет занималась аналом, а теперь плохо все держится, хоть пробочку вставляй.
# 00:59 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну что вы все парите? Кишки и какашки у людей выпадают, прям ЧикатилА отдыхает. Главное чтоб мозги на месте были)))
# 05:55 19-12-2007 Liverpool, обратиться
Все может быть. И кал тоже иногда выпадает и задницу рвут на части. Кому нравится занимайтесь, кому противно молчите. Диапазон приемлемости в сексе у всех разный. Один любит, чтобы его плетью истязали , а другому пальчик пососать.
# 14:04 19-12-2007 Лиса, обратиться
Да я отлично понимаю, что регулярные занятия и к какашкам и кишкам приводит. .. я ж про единичный случай спросила
# 15:13 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Почитала вас перед сном, снилось страшное. .. :)Если вы о банальном геморрое? Его ведь нет до сих пор после акта? Нет и хорошо!