WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 19-12-2007 / Юра, обратиться

Про удлинения актов. Очень много вопросов возникает у посетителей конференции, потому расскажу попорядку. Значит так, провводите прилюдию, добиваясь максимального увлажнения женщины и прилива крови к паховой и грудной области, но свой член трогать женщине и самому не позволяете. Затем одеваете презерватив и опять- же без помощи рук совершаете интоитус в женщину в классической позиции. Совершаете энергичные глубокие фрикции, можно и в разных направлениях, в течении 4- 6минут. Затем для избежания оргазма меняете позицию на "женщина сверху" в которой сосредотачиваете внимание на бюсте и сосках постепенно успокаивая член, потому что 50% скорости эякулякции составляет именно половые движения мужчины - мужские фрикции. Так продолжается 8- 12минут, стандартные женщины успевают получить 2- 3 оргазма. Когда отдохнули и почуствовали что снова можете продолжать половые движения меняете позицию на догги- стайл в которой даете максимальную интенсивность фрикций в течении 6- 8 минут чего достаточно для получения женщиной еще 1- 2 оргазмов. Далее вы снова можете почуствовать приближение эякулякции, тогда перед вами стоит выбор эякулировать или не эякуляровать, при втором выборе вы меняете позицию на на бочку, правом или левом, в котором вы способны более контролировать свою эякулякцию и делаете еще 4- 6 минут фрикций, далее либо эякулируете либо меняете позицию на женщина сверху. Итого вы совершенно спокойно делаете половой акт в течении 30- 40минут в нескольких основных позициях, доставляя женщине 6- 8 оргазмов. Кроме того если вы скажете женщине что не можете после стольки фрикций совершить эякулякцию то в полном праве расчитывать на фелякцию с эякулякцией интро. Почему все надо делать без рук, все просто, мастурбируя оргазм достигается намного быстрее чем при половом акте, потому прикоснувшись к члену своей или женской рукой вы запускаете начало механизма эякулякции.

Ответы

# 14:39 19-12-2007 Аноним, обратиться
ой, ё маё, когда ты сказал, что занят, потом ответишь, наверно в инэте скачивал данное письмено : -)))) Ладно, будем считать, что эт ты такой умный. .. .. НдАаАаАаАа, Юрий, а вы, однако впечатляете своими познаниями в данной области : -)))))))) ГгГгГгГгГгГгГгГг. .. .. .
# 15:10 19-12-2007 Да-Да, обратиться
Не иначе, как кулинария! Рецепт от Юры: как жарить стандартных женщин.
# 16:16 19-12-2007 Аноним, обратиться
Товарищи, не забудьте купить часы с секундомером, а для женщины - Тержинан или мазь болеутоляющую (пусть воспользуется после 30- 40 минут трения с презервативом).
# 18:36 19-12-2007 Аноним, обратиться
Не, ну теперь- то все понятно, как день! !! Очч. признательны! Единственное, какие такие СТАНДАРТНЫЕ мужчины и женщины? Где вы их только взяли? ??
# 19:09 19-12-2007 Юра, обратиться
Верно подмечено, в случае если в процессе грамотного совоскупления женщина удовлетворится уже на 2- 3 оргазме то возможно спадение женского возбуждения и соответственно появление дискомфорта от трения полового акта. Продолжать фрикции насильно удлиняя половой акт в этом случае нет никакого смысла. Если ваш опыт интимного общения с этой женщиной еще не позволяет точно определить момент своевременной эякулякции то следует просто договорится о системе условных знаков или фраз требующих эякулякцию. Или например опытные женщины как правило достигая подобного состояния прекращают половой акт завершая его фелякцией интро
# 19:34 19-12-2007 Аноним, обратиться
Юрий - вы маньяк, может еще и тыщу оргазмов обычная женщина испытает, а как же тот факт что многие женщины вообще не испытывают оргазм? Исключая при мастурбации конечно.
# 20:12 19-12-2007 C, обратиться
Ну что Вы в самом деле, автор последнего сообщения? ?? Ведь Вам же 10000000 раз объяснили! Просто у их партнеров член меньше 15- 18см, и половой акт длится меньше 15- 20 минут! Да! Еще они не используют все основные позиции, коих, как явствует из этого поста, 4 (ну, или 5, если считать, что левый и правый бок - это разные позиции). Ну вот! А люди до сих пор никак не разберуться! Секс - это же проще пареной репы, главное фрикции точно по минутам осуществлять.
# 20:16 19-12-2007 Аноним, обратиться
Да, ой простите мою неосведомленность, обязательно куплю секундомер, линейку- членоизмеритель, буду считать у себя оргазмы, а партнеру командовать "Раз, два, раз, два". Если сдохнет на десятой минуте, буду считать, что жизнь свою зря прожила.
# 20:25 19-12-2007 Аноним, обратиться
И вообще, Юрий, то что вы пишете это просто дискриминация и шовинизм в высшей степени своего проявления. Обычная женщина такого количества оргазмов не испытает. Обычных женщин большинство.
# 22:10 19-12-2007 Аня, обратиться
Нет слов. .. Одни междометия. .. Оказывается СТАНДАРТНЫЕ женщины испытывают за 8- 12 минут 2- 3 оргазма! !! ! ПО 1 ОРГАЗМУ НА 4 МИНУТЫ ! !! !! БОГ МОЙ НУ И БРЕД ! !!
# 01:21 20-12-2007 Константин…, обратиться
Хорошая инструкция! Юра! Вы случайно не профессор?
# 08:23 20-12-2007 Аноним, обратиться
он проффесор: ))))
# 12:34 20-12-2007 Юра, обратиться
Напомню некоторым что никто не мешает мастурбировать женщину своей или ее рукой совершая фрикции по описанной схеме. Однако я не рекомендую начинать дополнительную стимуляцию раньше прохождения третьей позиции. Пока есть возможность доставить удовольствие членом ее надо использовать. Аня, имелось ввиду 2- 3 оргазма за 8- 12 + 4- 6 минут.
# 14:57 20-12-2007 Юра, обратиться
Написал статью про другую сторону проблемы, смотрите от 20 декабря
# 15:49 20-12-2007 Ксения, обратиться
Мда. .. Почитала. .. Почувствовала себя НЕнормальной, НЕстандартной и обездоленной. .. .Дала почитать мужу. .. Почитал. .. Офигел. .. Почувствовал себя скорострелом. .. Посмеялись вместе. .. .Пошли спать радостные. .. .Спасибо Юре. .. .
# 23:16 22-12-2007 Ухх, обратиться
Зря вы так, уважаемые. Я, кстати, еще задолго до прочтения этой статьи занимался сексом по схожей схеме. В среднем партнёрша получала 3- 5 оргазмов за 20 мин - 1 час. НО. .. такая партнерша у меня была только одна. Ни до нее, ни после подобных небыло. У всех моих других партнерш был в среднем один оргазм, только в разное время. Вывод: женщины тоже бывают разные, как и мужчины. Есть парни которые за 20 сек "отстрелялись", а есть которые за час не могут кончить.
# 13:33 26-12-2007 Серж, обратиться
мать моя! !! !!
секс должен приносить удовольствие:
"жарить" женщину полчаса, за оргазмом оргазм, вы мужики извращенцы. кровь то не течет из неё? !
да и потом, хорошо, жарим жарим на латексе женщину. .она превращается в растение, ты не кончил, опоздал. .и какой нахер это секс? !
жаришь, кончила, кончил, ласки и так далее пока не надоест.
а то что тут Юрий пишет маразм в верхней степени.
мужик который не может кончить за полчаса не мужик, это не повод для гордости.