WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:38 20-12-2007 / Юра, обратиться

Про отсутствие женского оргазма. Ничто так не раздражает женщину как фанатичное желание доставить ей оргазм. Особенно когда она не способна его испытать при половом акте. Поэтому главное что вы должны усвоить это то что лучшее враг хорошего. Если за первые 10- 15 минут полового акта женщина не смогла испытать оргазм то вероятность того что она испытает его на 30- й минуте довольно низка. Мало того при снижении влажности влагины возможен даже дискомфорт. Поговорим про психологический аспект проблемы. Предположим что вы чего- то не можете или что- то у вас не получается, меньше всего вы бы хотели чтобы кто- то вас заставлял или постоянно контролировал. Так- же и тут. Никогда не требуйте от женщины достичь оргазма и не заставляйте ее. Это может привести только к имитакции и другой лжи в интимных отношениях. Важно почуствовать у некончающей женщины начало спада удовольствия и совершить своевременную эякулякцию. Если женщина имитирует оргазм то никогда не разоблачайте ее. Она получает удовольствие, пусть и неполное, не рушьте ее внутренний мир полный разочарования в своей возможности получать оргазм. Теперь поговорим про физиологический аспект. Как вы знаете чуствительность мужчины сосредоточена на головке полового члена. На стволе члена вы можете заметь странный шов, он образуется при внутриутробном развитии при сращивании боковых сторон полового лепестка у мужчин, у женщин же из него образуются половые губки. Женщины хорошо знакомые с фелякцией хорошо знают что наиболее чуствительна не просто головка полового члена та область которая образуется между выходом уретры и уздечкой крайней плоти. Теперь приняв что женская половая система это рудимент мужской отыщем зачатки головки и полового члена. Это и есть клитр с своей крайней плотью. Это очень чуствительное место поскольку там совмещается чуствительность головки и уздечки. Именно тут и проще всего вызвать женский оргазм. Потому обнаружив что женщина не достигает оргазма, напомню ни в коем слуе не спрашивайте ее, ориентируйтесь на такие косвенные признаки как психовизуальные и слуховые эффекты, образование оргастической манжетки влагины, ритмическое сокращение мышц влагины, брюшного пресса, анунса и др. , необходимо приступить к исследованию чуствительности ее клитра. Ласкайте его до наступления оргазма, желательно с половым членом интро. Если чуствуете что фрикции отвлекают женщину не делайте их интенсивными, ваша цель это стимуляция клитра и создание ощущения приятной наполненности влагины и хорошей растяжки оргастической манжетки. После достижения женщиной оргазма прекратите стимуляцию клитра и можете переходить к эякулякции. При должном опыте вы научитесь испытавать одновременный оргазм. Но запомните раз и навсегда, любой женский оргазм должен происходить при члене или в случае кунинглингуса 2- 3 пальцах во влагине, это создает правильную установку и тренирует должный навык получения оргазма при минимальной дополнительной стимуляции, это раз. Перед началом стимуляции области клитра необходимо произвести минимум 10- 15 минут фрикций в основных позициях, это два. Для тренировки достижения вагинального оргазме периодически не производите дополнительную стимуляцию клитра что заставит женщину больше сосредотачиватся на ощущениях во время полового акта, а не ждать начала пальцевой разрядки это три. И наконец счастье женщин совсем не в оргазме а в вашей мужественности, нежности, значительных габаритах мужского тела, любви и понимании.

Ответы

# 16:09 20-12-2007 Ксения, обратиться
Ох, Юра. .. Вашу бы энергию, да в мирных бы целях. .. Вы когда это все клепать успеваете?
# 17:45 20-12-2007 Да-Да, обратиться
Юра, молоток!
# 19:40 20-12-2007 Тоже, обратиться
Мужчины! !! Это должен знать каждый! !!
# 09:28 21-12-2007 Аноним, обратиться
И почему мне раньше думалось, что он вахлак?