WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 21-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Познакомилась на сайте с молодым человеком. Встречались три раза. Один раз секс был у него в машине. Вопрос в том, что мы ругаемся постоянно, и не можем понять друг друга. Человек говорит, что он любит секс, распрашивает меня кто меня. ., а был ли у меня секс втроем? Хочет чтобы я говорила ему во время секса, говорит, что не любит закрывать глаза при сексе, чтоб видеть. Может это и нормально, но почему то он говорит, что в машине он любит только играть(там не удобно заниматься сексом)а как дело дошло и я его позвала в нормальные условии, он начал отказываться говорит он не расслабится, новая обстановка. Место для встреч он не ищет, когда я пишу или говорю ему о своих чувствах он считает, что это бред. Я не знаю как с ним вести. Мы уже 3 месяца, и ни чего. Секса втроем у него тоже не было, было , но не одновременно два мужчины и одна дама. .Не особо видно, что он опытен. Разница у нас два года ему 31 мне 33. Ни говорит ласковых слов. Не так как у многих встретились понравились, секс отношения итд. Я не знаю , что это комплекс, он боится проявления своих чувств? Кто говорит это не нормальный тип. Я даже не знаю, как понять, нравлюсь я ему, может он что то хочет большего, а я не вижу этого. У меня тоже проблема я от не хватки любви становлюсь навязчивой, и этим наверно пугаю мужчин. .Но я не могу понять этого человека и как мне с ним себя вести. Спасибо.

Ответы

# 00:01 22-12-2007 Роман, обратиться
Что то нездоровое. Оно тебе надо? Найди вменяемого парня.
# 00:31 23-12-2007 Аноним, обратиться
странности. наверное, надо долго поговорить. выяснить что почему и как.
# 00:52 23-12-2007 Lika, обратиться
мой совет, расстанься и забудь его как страшный сон. Я за таким идиотом замужем, дело дошло до развода, кстати на этой почве.
# 18:04 23-12-2007 Pusya, обратиться
Виделись 3 раза, а прям уже любовь. Или это я циник такой