WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 01-01-2008 / Оля, обратиться

здравствуйте! что мне делать если у меня во время секса нет оргазма? ?? вернее с одним парнем есть а с другим нет? что это может быть?

Ответы

# 20:09 01-01-2008 Виктория…, обратиться
может быть следует дать понять своему парню чего ты ждешь от него?
# 22:57 01-01-2008 Ксения, обратиться
Экспериментируйте: меняйте позы, темп, ласки. Ищите то, что подходит ИМЕННО ВАМ! С каждым мужчином все иначе, так что ничего ненормального в вашей ситуации не вижу. Просто нужно время и желание все изменить. У вас все получится.
# 18:59 03-01-2008 Юра, обратиться
Как правильно менять темп, позы и ласки хорошо описано в статьях за 19 и 20 декабря