WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:54 02-01-2008 / .....Инкогнито.…, обратиться

Все доброй ночи. .. . У меня, сть такой вопрос. Что мне делать, если у меня иногда, срывает в онанизм по идиотской причине. Вот такой пример, недавно наткнулся на программу, где брат приставал к сестре, не порно, программа называлась "Няня спешит на помощь" вроде, так вот после этого меня это сорвало в онанизм( Так вот вопрос, не в том плохо онанизм или же нет, а важна ли причина его вызывающая ? Или же это спонтанное действо ? Просто, теперь как- то неловко от того, что меня возбудило к этому. Девушки еще нет, надеюсь будет и мы ее ищем, хотя. И мне 22. Жду ответов. ..

Ответы

# 11:46 02-01-2008 Norma, обратиться
Вариант нормы.
# 15:12 02-01-2008 Юра, обратиться
Какая ж это норма? !Это уже идет онанизм на фоне отклонений! Инкогнито, это НЕ есть норма, если вы не обратитесь к специалисту, то потом по любому поводу вам захочется дрочить! Что б там по телевизору не показывали. Я серьезно. Это не есть хорошо. А до того, как попадете к специалисту- советую "попредержать свои руки". Найдите себе девушку. Это будет лучшим вариантом, а не чуть что- хватаетесь за писку.
Удачи!
# 23:40 02-01-2008 Олечка, обратиться
Не надо волноваться. В данном случае это юношеская гирерсексуальность. Это элемент нормы, очень быстро пройдет и не надо никаких психиатров. Не забивайте себе голову! удачи!
# 19:03 03-01-2008 Юра, обратиться
Онанизм с возбуждением при ассексуальных фантазиях очень вреден и чревак психологической травмой. В дальнейшем поиск возбуждение может привести к перверсиям. Мастурбировать все равно исключительно на девушек из журнала Плэйбойс, даже если желание возникло при просмотре например программы Окна.
# 04:26 04-01-2008 Аноним, обратиться
Когда девушка появится и Ваша сексуальная жизнь нормализуется- дикие фантазии исчезнут. Не беспокойтесь: )