WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 24-01-2008 / Толик, обратиться

Здраствуйте! Я в 17 лет лешился девственности: )Ну тут зашел разговоро с ребятами у кого сколько длилось, я помню что э первый приход длил 10 минут это нормально ? Так как они говорят что у них в первый раз было по 30 минут

Ответы

# 18:49 24-01-2008 Юра, обратиться
ну так и ты говори
# 18:52 24-01-2008 Толик, обратиться
А это плохо если я без опыта 10 минут ?
# 19:42 24-01-2008 Ы, обратиться
жжоте, нормально все. ..
# 21:12 24-01-2008 Аноним, обратиться
а мне за сорок и я девственник, хотя не импотент не голубой, кароче ни секса ни поцелев банальгыхни скем не было никакой близости целых 40 лет. .
ЭТо норма или болезнь какая, ,? ??
# 23:23 24-01-2008 Ксения, обратиться
Аноним. Возможно это стеснительность, неуверенность в себе и неумение находить общий язык с людьми, в том числе и с противоположным полом. попробуйте знакомиться с женщинами через Инет, там таких как вы пруд пруди. .. Может кого и найдете. Может вам легче будет начинать с общения через монитор, а не "глаза в глаза"?
# 00:34 25-01-2008 Аноним, обратиться
через инет все что угодно получается спросить и написать, а по телефону тоже не получается поговорить, а до реала и не доходит
# 15:37 25-01-2008 Tanja, обратиться
Аноним, а вы пробуйте, пробуйте и пробуйте. Стиснительность надо лечить, и лучше всего частым общением с тем, кого стисняешся.