WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:02 24-01-2008 / Crazy_Dead, обратиться

Здравствуйте уважаемые посетители сайта и доктора.
Сегодня с утра мне в голову пришла мысль, может я импотентом стал. ? Дело было так. Сегодня с утра ко мне зашла подруга. Мы знакомы с ней 7лет и давно хотели друг друга. Раньше я её любил а сейчас нет, только сексом заняться и дружить, это всё на что я согласен. Вобщем думаю вы представляете себе соё состояние, когда 7лет хотел и тут вдруг. . Мы с ней сегоднешнее утро планировали целую неделю. Она меня заводит с пол оборота одним поцелуем. Мы легли и начали с прилюдии. Прилюдия была необычно долгой. Потом мы приступили непосредственно к половому акту. В момент когда я надевал средство контрацепции, то почувствовал что мой член както обмяк, ну вобщем начал опадать. Не смотря на это я всёж одел его и приступил к делу. Но через 5 минут я почувствовал что дальше ничего не получиться. УЖАС! 5 минут! УЖАС! раньше такого не наблюдалось. последний секс у меня был 2 с лишнем года назад. Я курю около 9 лет. Мне 21 год. Помогите кто чем сможет = ) Может это от затянувшейся прилюдии? У кого какие мысли будут. Но самое интересное что через час такого непонятного состояния он вновь встал колом. но уже было поздно и я отправился на экзамен в институт. а в институте меня начали мучать жуткие боли в области паха, но это наверно от того что не кончил. Благодарю за внимание! С нетерпением буду ждать ваших ответов!

Ответы

# 22:23 24-01-2008 Ё, обратиться
Бросай курить и ждать женщин по 7 лет. Переволновался.
# 23:25 24-01-2008 Ксения, обратиться
Вы б еще 5 лет сексом не занимались! Перенервничал, батенька. .. .Не импотент, это точно.
# 02:23 25-01-2008 Crazy_Dead, обратиться
Спасибо вам огромное! Просветили меня, а то меня такие мысли жуткие начали посещать. СПАСИБО!