WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:03 26-01-2008 / Павлик, обратиться

Добрый день! Мне 20, девственности лишились с девушкой вместе. Спали примерно 3 раза. Но я вижу, что она по началу возбуждатся, а потом просто лежит- 0 реакции. Через время у нее возбуждение проходит и начинается боль (как я понимаю из за недостатка увлажненности) От кунилингуса получает удовольствие. Конечно и у меня то опыта нет, но где и как его набираться? Может книги какие подскажите? Как научиться сеску и удовлетворять свою девушку. Все желание пропадает, когда ты стараешься, пыхтишь, но смотришь на нее, а у нее реакции 0. Уверен многие в моем возрасте проходили через это.

Ответы

# 12:42 27-01-2008 Varen'Ka, обратиться
Павлик! Конечно, многие пары проходят через это. Особенно, когда оба без опыта. Но я думаю, все наладится. Почитай соответствующую литературу. Можно в магазинах поискать, а можно в Интернете - тут уж точно всего навалом. Из разных источников набирай информацию. Что касается реакций девшуки - в начале многим больно и удовольствие приходит отнюдь не сразу. Если смазки мало, можете купить специальную (они разные есть), либо на худой конец вазелин. Делай дольше прелюдию, будь ласков, нежен и чуток. Все получится, это просто дело времени.