WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 26-01-2008 / Bита, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня проблема следующего характера. Недавно начала принимать "Ярину", приняла таблеток 6 наверное, стала замечать, что ослабело половое влечение и исчезли оргазмы. Я очень раздражительная стала и на все реагирую очень агрессивно. Скажите, это привыкание к таблеткам, или же это моему организму не подходит "Ярина". И когда все придет в норму? Вообще стоит ли отменять препарат?

Ответы

# 13:46 26-01-2008 Ксения, обратиться
Привыкание к ОК обычно 2- 3 месяца. Снижение либидо- типичный побочный эффект. Если к концу этого срока ситуация не нормализуется посоветуйтесь с вашим врачом, возможно нужно будет подобрать другие таблетки.