WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 27-01-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. мне 21 год. с 17 лет до 19 лет была очень страстной натурой, возбуждение приходило от одного лишь поцелуя, или мимолетного прикосновения. секса хотелось много и с разными портнерами, но с 19 лет все пропало, меня секс теперь вообще не интерисуети ни что и ни кто не возбуждает, а когда я всетаки занимаюсь сексом, то испытываю боль и отвращение. что это? и лечиться ли это? а если лечиться то как? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:42 27-01-2008 Катя, обратиться
Привет! Со мной тоже самое происходит, и мне 21 год, но несколько месяцев назад я влюбилась и мне снова захотелось заниматься сексом, но только с человеком которого я люблю, к нему испытываю страсть, конечно не такую пылкую как с 16 по 19 лет. :( Правда, боюсь, что это снова пройдет.