WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:18 28-01-2008 / Tanja, обратиться

Zdrastvujte. U menja problema zakluchaetsa v tom shto ni razu vo vremja seksa ne poluchala vaginalnogo orgazma. Vrodiby priyatno, a potom prosto prohodit. Klitornyj poluchaju, a vaginalnyh pochemuto ni razu. podskazhyte v chem mozhet byt problema. spasibo

Ответы

# 19:43 28-01-2008 Ксения, обратиться
Увы, вагинальный оргазм доступен не всем. Радуйтесь, что есть клиторальный. Может со временем и вагинальный появится. Вообще вагинальный оргазм легче получить в позе "Наездница", массируется передняя стенка влагалища (точка G). Хотя в той же позе, но спиной к МЧ тоже хорошо. пробуйте, экспериментируйте с позами. Главное не зацикливайтесь. Все у вас хорошо.