WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 29-01-2008 / Димка, обратиться

Был у уролога. Осмотрел. Сказал порвано уздечко на члене. Надо маленькая операция. Забыл спросить если я сейчас буду заниматся сексом, может это привести дальше к плохим последсвиям (имеется ввиду с порваным уздечком). Спасибо заранее.

Ответы

# 16:09 29-01-2008 Ксения, обратиться
Может. Лучше сначала прооперироваться, а потом уже и сексом заниматься.
# 17:58 29-01-2008 Юра, обратиться
Широта ваших понезнаний просто поражает
# 20:27 29-01-2008 Ксения, обратиться
Мда, Юра. .. Если заниматься сексом с порванной уздечкой разрыв будет увеличиваться и болеть. Не знали? Идите в песочнице спросите, это даже маленькие мальчики знают!
# 12:09 30-01-2008 Юра, обратиться
Ксения, хочу заметить что в норме у женщины выделяется достаточно влажности что- бы не испытывать выраженного дискомфорта даже при надрыве уздечки. Естественно через боль сексом он заниматся не будет. Соответственно плохих последствий ожидать тоже не стоит. Разве что посоветовать использовать презерватив. Насчет маленьких мальчиков в песочнице - вам конечно виднее