WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:38 30-01-2008 / 1, обратиться

здраствуйте. мы с мужем 4 года. захотели разнообразия в сексе. вроде уже все попробовали - и игрушки и стриптиз и игры. потом он сказал что ему просто не хватает страсти в отношениях и он заведет любовницу. я согласилась. он уже выбрал кого, сказал что проведет с ней ночь. наутро пришел и сказал что он импотент и ничего у них не было - потому что у него не встал. мы занялись сексом - и со мной у него все хорошо. мне то понятно что он меня любит - поэтому с другой не получилось. но он теперь переживает и считает себя импотентом. как его переубедить?

Ответы

# 10:41 30-01-2008 1, обратиться
только не надо говорить что он козел, а я дура раз терплю
# 12:04 30-01-2008 Юра, обратиться
Например посоветовать сходить к любовнице еще раз
# 12:25 30-01-2008 1, обратиться
он уже не хочет ни к кому ходить. это меня конечно радует. но я не хочу чтоб он переживал
# 14:44 31-01-2008 Mia, обратиться
А почему бы не пригласить ту девушку в гости и не заняться этим втроем? (опять же что- то новое! ) Возможно, если вы будете рядом, мужу будет намного легче, и все получится. Если же оставить ситуацию такой, какая она есть, он будет комплексовать. ..
# 14:56 31-01-2008 Марина, обратиться
Скажите своему мужу, что никакой он не импотент, а нормальный мужик! А с другой у него не получилось, потому, что он действительно Вас любит и не смог переступить эту грань.
# 15:23 31-01-2008 1, обратиться
да я предлагала позвать ее. и пока они просто общались - он говорил что вроде как в шутку ей предлагал втроем. но дело в том - что она говорит что его любит. муж говорит что она меня боится. я думаю чо она просто считает меня соперницей. хотя от нее он не скрывает что любит меня и хочет меня больше чем ее
# 18:30 31-01-2008 Аноним, обратиться
У людей массово едет крыша. ..
# 20:12 31-01-2008 Mia, обратиться
Это понятно, что она Вам может немножко завидовать. .. Вы бы что чувствовали на ее месте? Но это не мешает Вам подружиться! Может быть, сначала стоит просто пообщаться, куда- то вместе сходить, или же дома поговорить за чашкой чая, а потом, когда сблизитесь - и всё остальное. .. А Вы как к ней относитесь? Ревнуете мужа к ней?
# 06:57 01-02-2008 1, обратиться
сначала я ревновала - все- таки мне 30, а ей 23. но после того как он с ней не смог - вроде как убедилась что все- таки любит меня. он нас боится знакомить - видимо думает что подеремся))) и не знаю как к ней подобраться. и сомневаюсь стоит ли - раз он этого не хочет
# 13:26 01-02-2008 Я В Шоке!!!…, обратиться
Люди, вы что, действительно с ума там сошли? !Да вам просто нечем заняться и видимо у вас нет более серьезных проблем в жизни. .. раз уже докатились до того, что позволяете в открытую, даже сами предлагаете мужу идти к любовнице или еще хуже: заняться сексом в троем. .. .пипец. .. .групповуха. .. .. жесть. .. ..
Вы не просто дура. .. .Вы идиотка. .. А потом такие как вы пишут, что муж ушел к любовнице и вы не знаете что делать. .. Мой вам совет: если уж у вас нет там мозгов и вы явно думаете не головой, тем что межджу ног у вас, то не склоняйте своего бедного мужа на это. .. Живите с ним вдвоем половой жизнью, научитесь получать от этого удовольствие, удовольствие от того, что имеете, а не позволяете пускать в свою жизнь, в свой союз- посторонних.
# 14:33 01-02-2008 1, обратиться
вот и будьте дальше в шоке. и при чем тут я - если муж сам решил завести любовницу. и то что один раз не получилось его не остановило. а у вас какие проблемы? детей в африке от голода спасаете?
# 19:29 01-02-2008 Я В Шоке!!!…, обратиться
В любом случае, какая нормальная, себя уважающая женщина, будет соглашаться и мириться с тем, что муж решил завести любовницу? !Да нормальная баба давно бы такого послала куда подальше, при одном только намеке на "завести любовницу. .. "Сегодня ему не хватает страсти в отношениях и он заводит любовницу, а завтра ему чего- то уже другого захочется и для остроты ощущений он просто пошлет вас куда подальше и найдет уже ту, с которой у него "встанет". .. И не слушайте вы всякий конченных, которые советуют здесь "заняться сексом втроем". .. Ни от нее потом муж к любовнице убежит, а от вас. Так что думайте что делаете, пока не поздно! А насчет моих проблем: У меня нет проблем на сегодняшний день. Вы, милочка- решите сначала свои, а потом будете лезть в чужие: -))
Всего вам хорошего.
# 20:12 01-02-2008 Лена, обратиться
Чего накинулись на человека со своими суждениями со своей колокольни? Вы это не премлите, вам это не понятно- -ну и живите по- другому. У всех отношения разные, в некоторых семьях оба ходят налево, и оба об этом знают, но при этом любят друг друга. Это по- моему лучше, чем делать это исподтишка. Значит, доверие есть, прощать умеют люди. Для меня это тоже неприемлимо, но я считаю, что может быть это мое несовершенство, что я собственница жуткая. Кто сказал- -что считать хорошим, а что плохим. Не надо бежать впереди поезда, и учить других, как жить, и тем более, как чувствовать. Каждый выбирает сам.
# 20:54 01-02-2008 Mia, обратиться
Лена, согласна с Вами. Уважаемая "Я в шоке"! Муж, скорее всего, уйдет от Вас - потому что если Вы дома такая же, как здесь, я ему не завидую : ) Дорогая "l", решить, что предпринимать, конечно, можете только Вы. Как видите, мнения разные. Сказать честно, не вижу ничего плохого в том, что появится кто- то третий. Если муж Вам сказал про это, значит он Вас действительно уважает, любит и ценит, и хочет чтобы Вы разделили с ним его радость! Это ли не подтверждение тому, что Вы близки? У меня с моим мужем нет по этому поводу секретов, и периодически у него бывают женщины. Мы очень хорошо дружим всегда (а что, собственно, делить? ). И секс втроем пробовали. И ничего не изменилось. И муж никуда не ушел. Если захочет уйти, его ничем не удержишь. .. Для мужчины нормально иметь несколько женщин, потому что они существа полигамные : ) Я искренне желаю Вам успехов.
# 14:39 02-02-2008 Я В Шоке!!!…, обратиться
Во- первых, каждый человек имеет право на свое личное мнение- я не исключение! Во- вторых: Что ж это за семья, когда либо муж ходит на лево, на право, либо и муж и жена? !! ?Это уже НЕ есть семья, это так- одно название осталось, а точнее, внешняя видимость, а внутри- полный хаос. .. .Что- ж, сочувствую. .. В- третьих: Что касается меня, многоуважаемая Mia, то хочуть Вас огорчить, насчет того, что от меня муж уйдет: -)Если б он хотел уйти- то давно б это уже сделал, у него достаточно было на это времени- 7 лет совместной счастливой семейной жизни! Так что у меня все ОК с этим да и я его устраиваю ВО ВСЕМ и он, в отличии тут от некоторых, не ищет разнообразий на стороне. А вот от Вас и вам подобным, точно уйдет, нет убежит, т. к. любовниц уже заводили, секс в троем опробовали. .. интересно, а что будет следующим шагом? Секс в 4- ом, или уже сразу в 6- ром? ?? И в конце- концов такого плана мужики рано или поздно с вами не задержутся, они пойдут дальше. .. .искать развлечений и приключений, а вы для них останетесь старой, 100 раз прочитанной неинтересной книгой. ..
Желаю удачи: -))
# 07:26 04-02-2008 1, обратиться
спасибо всем за поддержку. а таких как я в шоке я считаю ханжами. счастья им - что они уверены что их мужья не изменяют.
# 10:13 08-02-2008 Зверев, обратиться
Звезда в ШОКЕ! !!