WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 24-08-2001 / Вика, 19 (И.Б. …, обратиться

Последние 2 недели мне стало очень больно заниаться сексом, причем сразу и особенно при входе. Никаких случайных связей, выделений и тп нет, но я просто не могу жить половой жизнью от боли. Раньше этого не было. Правда, за несколько дней до этого при прервннном половом акте мой жених кончил в меня и я очень испугалась. Что со мной? что делать?

Ответы

# 19:44 24-08-2001 not found, обратиться
Чего же ты так испугалась?
# 04:17 26-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Вполне может оказаться, что сильный испуг во время прерванного полового акта зафиксировался и появилось расстройство, которое называется « диспареуния» . Часто боль связана с психологическими факторами, когда положительные ощущения с эрогенных зон психикой воспринимаются как боль! Если это так, то потребуется психотерапевтическая помощь сексолога.
# 23:43 15-07-2003 Степан, обратиться
как педостиречься от неж. беремености моей подруги если ей всего 16 лет и она сама не хочет использовать призерватив.