WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 25-08-2001 / Anna, обратиться

Мы с мужем любим друг друга, женаты скоро год. Сексом занимаемся каждый день, если он не в отъезде. Проблема вот в чем: месяц назад у меня пропал интерес к занятиям любовью. То есть ни во время полового акта не испытываю удовлетворения, ни вообще не тянет. А пару дней назад у меня просто была истерика, соскочила со слезами, почувствовала непреодолимое отвпащение. Сама напугалась и мужа напугала до смерти. Мужа ОЧЕНЬ люблю. Пытаюсь найти причину. Единственное объяснение вижу в переутомлении - накакуне ночь почти не спала. Но все равно мне кажется такого не должно быть. Может ли это быть серьезная проблема или это входит в понятие нормы? Раньше все было хорошо.

Ответы

# 02:34 25-08-2001 Dozent, обратиться
Devuhsk ato ne problema ! Prosto pereutamilic nebalshoy stress , osobeeno mi zhe vse ludi kogda ochn hochesh spat to razdrazhaet pochti vse. Neobrashayte na ato vnimanie . ato raz !
Vo vtorih nedelu ne nado zanimatsa sexom otkazivayte sami sebe , kogda srok istechet postavte porno film posmatrite vdvaem vobudites bez uma i vse poluchitsa kak ranshe .
# 03:00 26-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! У некоторых женщин наблюдаются довольно серьезные колебания в уровне либидо. Это может быть связано с самыми разными факторами. Например, с эмоциональным состоянием, стрессами, утомлением, недосыпом и т. д. Шантель дала хорошие советы.