WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 25-08-2001 / Рафаэль, обратиться

Мне 26 лет, я не женат, имею 2- 3 постоянных партерш. В неделю 3- 4 раза занимаюсь сексом. На протяжении всей моей половой жизни меня мучает одна проблема- быстрая эякуляция. Половая жизнь у меня постоянная, я особо не нервничую, хотя не могу об этом не думать. Мне каждый раз приходится что- то придумывать, чтобы как- нибудь восполнить свои неудачи в сексе. Я думаю что проблема на лицо. Я так же понимаю что для полного понимания проблемы нужен личный контакт с врачом. Но время не ждет и я прошу Вас посоветовать мне о более простых методах борьбы с этим недугом. Как пример слышал есть в продаже разные мази и аэрозоли для снижения чувствительности. Не могли бы Вы сказать хотя бы одно название из этих средств. Буду Вам очень признательным.
С уважением Рафаэль.

Ответы

# 16:31 25-08-2001 Аноним, обратиться
попробуй презерватив
# 22:24 25-08-2001 Олишковечъ…, обратиться
сходи на инфекции проверься
# 03:23 26-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рафаэль! Использование анестезирующих средств не является выходом. Кроме « убийства» ощущений этим ничего не добиться (многие средства можно найти в интим- шопе). Проблему нужно решать принципиально. А для этого надо вырабатывать, тренировать способность контроля за эякуляцией. Делать это можно и нужно с постоянной партнершей. Для этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пениса у основания полового члена или у основания головки). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Подобные регулярные тренировки с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта…
# 14:56 26-08-2001 Nnn, обратиться
Я спрашивал о подобных средствах в конференции и мне посоветовали также поискать их в сексшопах, но так как у нас с ними в городе никак (а в другой пока не удалось выбраться) пришлось использовать то что есть.
Какие результаты? Считаю, что положительные. Меня не "мучит" проблема раннего семяизвержения (хотя оно есть), я хочу что бы моя женщина не осталась "на пероне". И это мне удалось - это так здорово когда любимая находится на вершине сладострастия! !!
Но доктор Исаев прав - ощущения при использовании средства стали "бледнее".
Удачи!