WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:54 25-08-2001 / Кирилл, обратиться

В инете много информации по этому поводу, но я хотел бы узнать от доктора, в какой позе лучше всего производить дефлорацию?

Ответы

# 23:05 25-08-2001 not found, обратиться
Лучше всего если ты встанешь на четвереньки.
# 23:17 25-08-2001 not found, обратиться
наверное лучше в классической позе.
# 03:45 26-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Действительно, считается, что наиболее подходит позиция "мужчина сверху", а девушка слегка сгибает и разводи ноги, что позволяет ей расслабиться. Активную роль выполняет мужчина. Но в некоторых случаях девушке имеет смысл взять инициативу на себя и в позиции "женщина сверху" использовать вес своего тела для преодоления плотной и болезненной преграды. ..