WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:58 13-02-2008 / Влад, обратиться

Меня Зовут Влад, мне 17 лет. Я нетрадиционной сексуальной ориентации и признал этов себе относительно недавно (до этого пытался бороться с этим, но как я понял - это было безрезультатно). И вот я поуши влюбился в одного мальчика Сашу с 10 класса (у нас проф. школа, где учаться только 10 и 11 классы, сам я в 11классе). Так вот 1сентября, линейка. Стоит мой класс и перед нами стоит ново набранный класс 10"Б" (профиль МЧС). И мне преглянулся юноша в белой кофте, блондин с голубыми глазами.
И вот уже прошло пол года, и я все думаю о нём. Хотел бы описать его:
Он блондин, причем крашенный и волосы носит длинноватые, уши закрывает. Но часто укладывает их назад.
Носит некоторые украшения, вроде кольца на среднем пальце, и длинная цепь на джинсах.
В лице очень эмоционален.
Серги в ухе не носит.

У нас был урок истории, и наш класс сидел с небольшой группой его класса. И когда учительница сказал что в Турции процветала педерастия, все как то отреагировали, кроме него. Он как смотел на неё (она не красавица)держа свой подбородок рукой, так и смотрел. Иногда осматривался вокруг. Но когда он посмотрел на меня, я начал попровлять челку, когда я закончил, он тоже начал её частенько попровлять.
Уважаемый сексолог, я сам понимаю всю ситуацию. Понимаю что данные явление могут и не являться провлением гомосексуализма. И все же, хотя бы уже красить волосы, парни этого не делают хотя изза страха, что о них будут думать, как о гомосексуалистах, тем более в нашем обществе (г. Краснодар). Психология мое увлечение, я стараюсб её изучит глубоко, поэтому вы можете мне обьяснить ситуацию с более профессиональной точки зрения.
Однажды в столовке мы на несколько секунд смотрели друг другу в галаза, а на том уроке истории когда мы посмотрлеи друг другу в галаза, он просто отвернулся, видно застеснялся наверно.
Пойимите меня, в моем возрасе я влюбился просто до потери чувства радости, мучают депресии. Но это нормально! Главное что я не могу понять кто он? Этот Саша. .. Я конечно привел мало аргументов, и все же прошу мне помоч. Можкт счастье совсем рядом, а я его теряю. Хочу получить ответ. ..

Ответы

# 21:12 13-02-2008 Марта, обратиться
не спец в таких делах, но может быть ты просто желаешь быть на него похожим? А опыт с девушками уже есть? Извини конечно, но лучше пока с девочками начать, чем сразу психику травмировать с мальчиками, успеешь ещё. .. прости ещё раз если задела чем.
# 14:03 14-02-2008 Влад, обратиться
Марта - вы отнеслись к вопросы необьективно. Нет, я не хочу быть на него похожим. К девочкам не испытываю сексуального воечения. Может просто посоветуете, что то лучше пронаблюдать? Ведь я знаю, что многие геи просто скрывют этот от общества, тем более в школе, и что гендкрное поведение может и не соответствовать ориентации. Но вы как врачь, может есть какая то мелочь, которую можно уследить? Или например теория о соотнешнии тестостерона и эстрогена, отображаемая на пальцах. Насколько она верна?
# 14:19 14-02-2008 Ксения, обратиться
Красит волосы или не красит не указывает на гомосексуализм. Как и прическа. Как и украшения. Ну вот нельзя по внешности сказать какой парень ориентации. Взгляд глаза в глаза, копирование действий- может быть попыткой привлечь к себе внимание, а может и не быть. Можно быть манерным, но иметь гетеро ориентацию. Единственно, что можно посоветовать- познакомиться с ним. Узнайте, чем он увлекается, куда ходит. Случайно столкнитесь с ним в привычных ему местах посещения. Завяжите беседу "ни о чем". Может у вас есть общие знакомые. Спросите как бы невзначай, что за парень, познакомь. Ищите способы знакомства. Если вы ему интересны- заметите.
# 17:36 14-02-2008 Юра, обратиться
Не рекомендую общение с гомесуалистами. Развивайте гетеросексуальную составляющую вашего либидо
# 19:33 14-02-2008 Влад, обратиться
Что же. .. начну пожалуй копировать его действия.
Ксения, ты права - по внешности мало что можно сказать. Но если он выглядит как гей, это незначит что он не гей.
# 22:59 14-02-2008 Марта, обратиться
Я необъективна. Но пришел к выводу ты именно к тому, о котором я писала.
# 23:48 14-02-2008 Ксения, обратиться
Конечно не значит. Посмотри на себя в зеркало- ты выглядишь как гей?