WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 19-02-2008 / А, обратиться

Перестала испытывать оргазм, чувствую, что не могу и точка, только с помощью маструбации, но почему то как в первый раз сымитировала, так и поехало по наклонной, парень палит, но все равно не признаюсь, это так и будет продолжаться теперь? Как выйти из этого круга?

Ответы

# 17:02 20-02-2008 Коитус, обратиться
Просто сказать, дорогой я не испытываю оргазм, давай попробуем что нибудь новое, может немного кунилингуса мне не повредит? ?? Удовлетвори меня своим ротиком. И всё, можете попробовать, а вдруг чудо случится и БАМ брызги шампанского ОРГАЗМ! !!