WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 20-02-2008 / Валерия, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 38 лет, разведена, красивая, темпераментная женщина, нравлюсь мужчинам, очень люблю секс. .. , но у меня проблема: мне мало кто нравится в жизни, мало кого могу до себя допустить, мало, кто по душе и телу. .. Пол года назад встретила мужчину, который (ну надо- же такому случиться: )) мне по душе и телу оказался! , но он женат (дождалась, называется: )). И успокоилась я, типа: слава богу, хоть есть человек, который мне нравится! Я радуюсь, ценю этот экземпляр, знакомые удивляются: такая женщина и не может найти себе свободного, нормального мужика, нельзя быть такой разборчивой! А не могу, мало к кому влечёт! Может быть со мной действительно что- то ненормально и мне надо лучше приглядываться к мужчинам, что- бы найти качества, которые могут возбудить во мне желание завязать отношения? Но на свете действительно очень мало достойных мужчин, не ухаживают за собой, необаятельные, без особых интересов, к сожалению. .. А, может быть, у женщины с высокой самооценкой всё так и должно быть? . .. Спасибо.

Ответы

# 23:49 20-02-2008 Елена, обратиться
Чем больше параметров по которым производится выборка, тем труднее найти соответствующего вашим требованиям партнера. Вы не подумали, что может быть именно жена человека, которого вы встретили и сделала его таким подходящим для вас? Отношения между людми строятся во времени по взаимным намерениям их продолжать. Не хочу вас обижать, но из вашего поста видно, что вы выбираете мужчин, как покупки в дорогом бутике. Но мужчины - не дорогие приобретения - это люди. Действительно постарайтесь относиться к мужчинам как к живым существам, у каждого могут быть свои достоинства и свои недостатки, простите им их несовершенство, тогда может быть перед вами откроется больше возможностей для выбора. Очень многие женщины рассказывали мне, что в начале их семейной жизни их партнер не очень- то любил менять носки и нижнее белье каждый день, не ценил свежевыглаженные рубашки, не понимал толка в хорошем парфюме, не умел выбрать галстук, не любил читать книги не разбирался совершенно в картинах и прочее, но совместная жизнь постепенно изменила их. Все сразу и готовое получить очень трудно, в чем вы собственно говоря и убеждаетесь на практике.
# 00:22 21-02-2008 Валерия, обратиться
Мне нужно не так уж много: обаяние, неглупость и желание ухаживать за собой. Причём финансы на самом последнем месте, так что Вы не совсем правы. .. Кстати, изначально мой нынешний мужчина не был таким ухоженным, по человечески счастливым и жизнерадостным, как сейчас. ..
# 07:25 21-02-2008 Света, обратиться
Елена, вы во многом не правы. Просто сейчас в России, к сожалению, очень! мало достойных мужчин.
# 08:01 21-02-2008 Оксана, обратиться
Господи! Вам 38 лет, Вы должны быть мудрей, вспомните слова из песни: "Я его слепила из того что было. А потом что было, то и полюбила. " Лепить нужно мужчину, подстраиваться под недостатки, Вы тоже не идеальна, как бы Вы не считали себя самой совершенной женщиной, Вы были бы просто скучны, если бы это было так. Вы женщина и поэтому гибкой должны быть именно ВЫ. Я в свои 24 года и то это понимаю. Может Вам просто и не нужен никто?
# 08:43 21-02-2008 Беспредельщица…, обратиться
Человеку просто нужно выговорится и сделать вид, что он все таки хочет что то изменить
# 09:06 21-02-2008 Tина, обратиться
"может быть, у женщины с высокой самооценкой всё так и должно быть" Ужасно высокая самооценка! ))Да ниже некуда! )))Ничего не скажешь: вместо того, чтобы найти(! ) и полюбить свободного мужчину, вы бесстыдно подбираете крошки с чужого семейного стола и при этом говорите, мол, о, какой я "экземпляр" удачный нашла, надо же- понравился мне в кои- то веки! Так и будете его делить, тоскуя по выходным и праздникам или будете пытаться строить свое "счастье", ломая чужую жизнь. Противненько это все, низко. .. Да! Достойных мужчин не много, но вы же описали себя очень эффектной женщиной с высокой самооценкой- так что вас смущает? ищите, активнее ищите!
# 09:43 21-02-2008 Марта, обратиться
Доктор, посмотрите правде в глаза и поставьте девушке с высокой самооценкой диагноз: Эгоизм и в действительности низкая самооценка. С Мужчинами строить отношения не умеет, так как умеет ими только пользоваться. (Есть мужчины, как и женщины, которым одиночество в кайф, а партнер им нужен только для естественных нужд, секс и вместе сходить в кафе- ресторан покушать- общение). Попользовавшись оставляет, так как понимает, что жертва скисла и выжить из неё более нечего. В общем Самооценилась за счет другого и ладушки. А теперь ей мало, ей подавай женатого. Мы на этом форуме наоборот семьи сплачиваем, боремся, а Вы наоборот на разрушение идете. Жена его лепила, и он мужчина, по сути- кобель, ему всё равно во многом с кем, особенно как вы описываете, что он до встречи с вами был не такой как сейчас. Ну что ж с другой стороны, возможно и Вы ему самооценку подняли. Но не боитесь ли вы, что разведя его с женой, останетесь так же после возле разбитого корыта. Мужчина был и остается заволевателем, ему нравится забота, но не сюсюканье с ним. Мужчинам как бы не плакались, нравится трудности к достяжению цели. Вам нравится секс с ним? Хм. .. на первых порах, и он герой, а что потом? Ему ведь не 20лет. Так что сексуйтесь со своим экземпляром пока есть тонус, а потом ищите себе лучше стабильную семью, что б было кому стакан воды подать. ..
# 11:57 21-02-2008 Валерия, обратиться
Да, я готова из мужчины что- то "лепить", но для того, что- бы вылепить что- то стОящее, нужно видеть в нём какие- то изначальные данные: ), это точно так- же как в балетной школе - не все становятся балеринами, не у всех для этого данные есть: )И вообще, я- же не специально выбираю себе женатых (вокруг много вьётся и женатых и холостых), я люблю любить, а любовь свою дарить хочу тому, кто заслуживает, ибо мужчина, которого я люблю, действительно становится счастливее во много раз. .. Можете считать, что у меня низкая самооценка, мне всё равно, я- же так не думаю и не кидаюсь на что попало, лишь- бы не быть одной, одиночество меня не страшит: )
# 12:05 21-02-2008 Валерия, обратиться
А про "крошки с семейного стола" я не думаю, я просто люблю. .. , при этом знАю, что достойна самого лучшего в жизни, просто так получилось.
# 12:12 21-02-2008 Оксана, обратиться
Знаете что, если женщина слабая, то ей нужен мужчина сильней, а если женщина как Вы, то ей на самом деле нужен подчиненный, во всем должен быть баланс, не могут вместе уживаться два лидера, разве в сексе могут быть оба партнера сверху? Обязательно кто- то снизу, кто- то сверху, просто. Вы, наверное, читаете много романов любовных? Где мужчина просто принц: сильный, мужественный, умный, красивый, успешный, так и женщина у него слабенькая, хорошенькая. А ведь в Вашей жизни Вы сильная, умная, красивая. Улавливаете?
# 13:07 21-02-2008 Валерия, обратиться
Вы прАвы, Оксана: ), я в нашей связи роль активная, он больше пассив(в том числе и в сексе), м. б. поэтому нам хорошо вместе. .. , но если мне в жизни встретиться мужчина такой- же сильный, как и я, то я просто мудро уступлю ему первенство, ибо мне по жизни надоело быть "я сама": ))), я с удовольствием буду слабее. ..
# 13:10 21-02-2008 Валерия, обратиться
В дополнение: Если мужчина слабее, то это не значит, что он мне не подходит. .. , я не слишком за силой- то гонюсь: )
# 08:17 22-02-2008 Оксана, обратиться
Понимаете, они же чувствуют, Вы состоявшаяся женщина, это трудно скрыть, сильного человека видно сразу. Просто не выставляйте таких высоких требований, не надо никаких планок. Представьте, что Вы кошка и ищите своего кота по запаху, не по духам, а по феромонам, по естественному запаху, он есть у каждого, вот по нему мы и понимаем приятен нам человек или нет.
# 10:46 22-02-2008 Валерия, обратиться
Да, Оксана, но часто естественный запах феромонов перебивается запахом неухоженности, поверьте: ), кстати, животные выбирают себе пару не только по запаху, но и по виду (сильный, красивый, ловкий, успешный), вон как павлины красуются перед самками, все животные пытаются соблазнить силой, красотой, ловкостью: ). Запах феромонов вполне может перебиться ещё отсутствием у мужчины самолюбия и достоинства, верно? :)
# 12:49 22-02-2008 Любовница…, обратиться
Валерия, как я Вас понимаю, я в точно такой же ситуации, вплоть до мелочей. И фикня все это - про слабости- сильности- кто сверху- кто снизу. Просто если ты ЧУВСТВУЕШЬ человека всем сердцем, всей душой, и, что греха таить, и всем телом, то до глубокой фени, женат он или нет, крошки ты подбираешь или нет. Ты просто ЛЮБИШЬ. Я тоже люблю женатого, хотя есть желающие построить со мной серьезные отношения, семью. При этом мне от него ничего не надо. Я просто наслаждаюсь тем, что я с ним. И всё!
# 13:38 22-02-2008 Оксана, обратиться
Да, ВАЛЕРИЯ, в этом Вы правы Но можно же его отмыть : ))

А любовнице: странно, что не надо больше ничего, обычно человеку надо все больше и больше, не могут люди по натуре своей топтаться на одном месте, особенно в отношениях, особенно женщины.
# 13:48 22-02-2008 Любовница…, обратиться
Оксана, а мы с ним и не топчемся, отношения развиваются, но в . .. так сказать в рамках. Они у нас свои - вот такие какие есть. Мне лично пока большего и не надо. Лишь бы нам обоим было хорошо.
# 14:22 22-02-2008 Валерия, обратиться
Если не ставить обязательной целью быть вместе, то вполне можно наслаждаться тем, что есть, а есть немало: сомеваюсь, что мой любимый испытыает такие- же ощущения со своей женой, как со мной. .. Если мужик идёт налево - значт в семье что- то ему не додали, недодали в семье - значит додаст любовница: ) Оксана, вы всё сУдите с каких- то меркантильных точек зрения, а я выше всего этого, настоящая любовь - НЕсобственническая, оберегающая, знаете об этом? ? И не хочу я мужика отмывать, вот ещё, ниже своего достоинства, если в таком возрасте он не может ухаживать за собой - значит себя не уважает, а неуважающий себя мне нафиг ненужен! :)
# 15:18 22-02-2008 Оксана, обратиться
Я не могу кайфа испытывать от мысли, что мой мужик вчера кому то совал, брезгливо как- то, физически даже. Уж простите за грубость.
# 15:25 22-02-2008 Аноним, обратиться
Валерия. .. А Вы не желаете спросить совета у Своего сына?
# 23:44 22-02-2008 Валерия, обратиться
Оксана. Он в презервативе это делает с женой, так что. .. :)
Спросить у своего сына? Я уже спрашивала - говорит делай, что хочешь - лишь- бы была счастлива: )
# 23:52 22-02-2008 Марта, обратиться
Ну так и делайте так(ЖИВИТЕ), зачем Вам наши советы, если Вы между строк всё равно стараетесь вычитать только то что Вам удобно. Я ещё раз удивляюсь. Как Вы себя расписали и всё здесь болтовнёй маетесь. скучно вам. .. самодостаточной. А здесь юмор, приятно читать даже. .. Да?
# 00:05 23-02-2008 Ксеня, обратиться
Фу. .. тошно. .. как вы любовницы себя любите и хвалите! Как я, блин, классная! Какие, блин, он со мной ощущения получает, с женой такого нет, не было, и не будет. Ага, щас, размечтались! Не было, не будет- давно бы ушел от жены и жил бы с вами, своей великой любовью, припеваючи. Мы в 21 веке живем, сейчас такие вопросы, как развод, алименты и содержание бывшей жены решаются за 1 день. А песни про "не могу обидеть, жалко. .. ". .. Если ЛЮБИШЬ горы свернешь, и через себя переступишь. А чтоб потрах- ся достаточно себя пару раз помыть, одеколончиком попшикать и на тебе, давалочка готова! Фу, гадость. Кстати, детей со своей женой он тоже в презервативе делал? Не будьте дурой!
# 00:23 23-02-2008 Наталья, обратиться
Нда. Полностью согласна с Ксенией. Быть любовницей и при этом утверждать, что вы самая прекрасная, красивая и лучше вас на свете нет- глупо. Мужчины в очень редких случаях уходят от своей жены, какая бы она не была. На собственном опыте в этом убедилась. Сначала просто захотелось уйти на сторону от молодого человека. Завязались отношения с практически женатым мужчиной! !! Желания разбивать их 6 летний союз не было, да вот через год появилось. Но так ко мне мужчина и не ушел. А я ведь тоже красивая, со мной весело, люблю разнообразить секс, умею и люблю готовить. Но он предпочел остаться со своей серой мышкой. Значит не настолько я уникальная? Вот и вы с жиру беситесь. Пересмотрите свое отношение прежде всего к себе, а уж потом говорите что- то про мужчин.
# 12:48 23-02-2008 Валерия, обратиться
О- о- о, как- же вам всем хочется поверить в то, что я не такая, как пишу о себе: ), как- же вам хочется видеть меня в этой ситуации недостойной, на самом деле ненужной ему! :))) А откуда такая уверенность в том, что вы прАвы, ась? Вы меня видели? Вы со мной общались? Да, я очень самодостаточна, но иной раз хочется с простыми жёнами побеседовать, как вы, что- бы узнать, чем женщины наши дышат, чем дышат простые домохозяйки: ))) Чего вам неймётся? если мужики от вас на сторону бегают, то это в первую очередь на ВАС ответственность! Из- за своих комплексов и предвзятостей ВЫ не можете дать им то, что им нужно. Вообще, хочу сказать вам, дорогие мои, что- бы удержать мужчину, мало быть в постели классной любовницей, надо ещё быть личностью интересной, разносторонней, великодушной, немеркантильной. Сейчас вы мне будете говорить, что я не такая: ), да мне всё равно, что вы скажете по большому счёту, главное - что думаю Я о себе и мой любимый обо мне, да и все мои друзья вообще, так что не старайтесь, не получится: ) Говорите, мужчины редко уходят из семей? Ха- ха! Это вы себя так успокаиваете, да? :) А я вот только и слышу: эти разошлись, у этого уже другая семья, а у этого уже третья. .. , так что, не расслабляйтесь, девочки: ) А то, что мужчине всё равно, кто под ним, глубоко ошибаетесь, это смотря какой мужчина и смотря в какой ситуации, ну и, конечно- же, смотря какие отношения он преследует. .. , всегда приятнее заниматься сексом с красивой женщиной, но если она ещё и личность при этом, то наслаждения гора- а- а- здо больше! :) Так что, вместо того, что- бы любовниц и мужей осуждать, лучше направьте свою кипучую энергию на благо ваших семей, что- б мужьям ВЫ были интересны, а не любовницы. Покуда вы будете расслабляться, ваши мужья никогда не будут верны вам! Тема закрыта.
# 16:26 23-02-2008 Наталья, обратиться
Валерия, гораздо интереснее быть не сильной любовницей, а сильной и уверенной в себе женой. Лучше разнообразить сексуальную жизнь со своим мужем, отдавать ему свою любовь и заботу, но при этом быть сильной, интересной во всех отношениях женщиной. Чем быть такой, но имея статус просто любовницы и ждать, а чтоже будет дальше? Уйдет или не уйдет. Это уже в вас причина. Мой мужчина не гуляет и у него никого нет, потому что я ему даю всё то, что даете вы как любовница женатому мужчине. мне вас жаль.
# 16:48 23-02-2008 Валерия, обратиться
Вы повторили мои слова, Наталья, которые я сказала ниже всем жёнам, ничего нового: ), вы совершенно прАвы, однако ненадо меня жалеть, я счастлива и любима, пусть даже в такой ситуации. Извините, но отвечать больше не буду, ибо для меня тема здесь закрыта.