WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 28-08-2001 / Интересующийся…, обратиться

Уважаемые. Подскажите пожалуйста, есть ли противозачаточные таблетки для мужчин? Моя женщина категорически не хочет предохраняться, а я ненавижу презерватив.

Ответы

# 10:12 28-08-2001 Екатерина…, обратиться
К сожалению, нет. Ведутся разработки, но пока те препараты, которые претендуют на роль противозачаточных для мужчин, дают слишком сильные побочные эффекты, чтобы их выпускать. Лет через 5- 10, не меньше. А пока ищите альтернативу.
# 01:33 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Вынужден присоедениться к сказанному Екатериной. ..