WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 28-02-2008 / Tanya, обратиться

У моего сына 12лет, по моему мнению маленький пенис 1, 5см в эрогированном состоянии. Подскажите что делать. Мы живем в небольшом городе и такого специалиста нет. В развитии и росте сын нормален

Ответы

# 22:33 28-02-2008 Елена, обратиться
Подсказываю: не делать ничего! А самое главное, не разглядывать пристально эрегированный член своего 12 летнего сына с тревожным или заинтересованным видом, и вообще никак не разглядывать, уважать стыдливость ребенка, а также не обсуждать размеры и возможности его пениса ни в его присутствии, ни в его отсутствии ни с кем из своих знакомых подруг, во избежание неприятностей для вашего сына в дальнейшем. У вас нормальный, абсолютно здоровый мальчик. В 12 лет организм начинает расти, и все органы увеличиваются не одновременно, а как бы по очереди, могут неожиданно стать большими уши, стать крупным нос, увеличиться кисти рук при общем детском виде мальчика. Все это совершенно нормально и естественно. Учитесь уважать чужую личную жизнь, даже если этот чужой - ваш любимый и единственный сын.
# 08:51 29-02-2008 Тетя, обратиться
а я бы все- таки задала этот вопрос врачу, хотя бы заочно, все- таки 1, 5 см в 12 лет. ..
# 09:15 29-02-2008 Аноним, обратиться
что делать. Оставить сына в покое и переключиться на эрегированные члены половозрелых мужчин, которых можно отыскать и в небольшом городе.
# 17:54 29-02-2008 Tanja, обратиться
Tanya, вы что 12- летнему сыну возбуждённый пенис меряли линейкой? Или это он сам вам сказал?
# 23:49 13-05-2010 max, обратиться
Ну вообще-то мать не зря обеспокоена, полтора сантиметра в 12 лет - это похоже на патологию.