WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 28-08-2001 / Застенчивая…, обратиться

У нас, наверное, разные сексуальные потребности, он уделяет мне внимание в сексуальном плане только после промежутка в 3- 4 дня, а мне его так не хватает, если не секса, то просто ласки. Он говорит, что очень меня любит, что лучше меня у него никого нет, что я единственная, кто ему нужен. У нас скоро свадьба, и он все для меня делает. кроме ЭТОГО, а я ему верю и боюсь, что так будет всю жизнь. Может есть какой- то способ завести его незаметно для него, без ласки и сексуальной одежды, без намека на секс? Может, это бы решило проблему?

Ответы

# 02:42 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Я думаю, что Вам просто следует доверительно поговорить о том, что Вас волнует и объяснить, что Вы не всегда обязательно хотите полового акта, но нуждаетесь в ласках значительно чаще, чем он Вам предоставлял ранее. И дать ему понять, что это для Вас очень важно! Если любит и желает себе и Вам счастливой жизни, то поймет и пойдет навстречу. А втянувшись, и сам постепенно станет более сексуально активным!