WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:35 05-03-2008 / Тата, обратиться

С мужем в браке 7 лет. Нам по 28. Я ему никогда не отказываю в сексе. Но сама уже давно не возбуждаюсь и ничего не испытываю во время секса. Уже и порно фильмы не спасают. Ну неужели ничего нельзя изменить?

Ответы

# 14:39 05-03-2008 Аня, обратиться
Возможно, это именно потому, что никогда не отказываете. Секс у вас получается что- то типа ежедневного обязона. Это априори не может быть для вас интересным. ИМХО лучше секс реже, но качественный и с большим удовольствием для обоих сторон, чем вот такая вот невзрачная ежедневная "чистка зубов".
# 09:03 06-03-2008 Тани, обратиться
Тата проверьте гормончики, если в этой сфере все хорошо, то смотрите совет Ани. может действительно надо меньше, но лучше
# 16:56 06-03-2008 Dimpase, обратиться
Совершенно согласен с предыдущими высказываниями. Можно иногда подразнивать даже друг друга. но не в коем случае не доводить это дело до стадии "готово"! А немного подразнив себя и его бы получите больше удовольствия от ожидания. Проверено.
# 14:40 10-03-2008 Либерал, обратиться
Здравствуйте. Мне 29 лет. Сексуального опыта не имел. Занимался мастурбацией, но начал поздно. Занимался часто и без проблем, т. е. эрекция на зрительные возбудители была хорошей. Не так давно впервые дошел до интимного контакта с женщиной. Но эрекция оказалась нестабильной. Быстро встает и быстро ложится. Начал задумывать и понял, что на самом деле проблем с возбуждением нет. Эрекция появляется от одних мыслей о близости сразу, но очень быстро ослабевает. При очередной близости эрекция была более или менее длительной, но при введении понял, что головка вообще малочувствительна. Чувствую только когда вывожу член из влагалища. Даже при прямом контакте руки партнерши с головкой ощущения притуплены. При мастурбации головка очень чувствительна. Получается, что все это возникает исключительно при контакте с партнершей, но никакого особого волнения, стеснительности или прочего душевного дискомфорта не чувствую.