WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 29-08-2001 / Xx, обратиться

скажите пожалуйста
когда я мастурбирую я быстро кончаю а во время полового акта я так же быстро кончу или половой акт длится дольше чем мастурбирование

Ответы

# 03:49 29-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Не существует прямой параллели между самостимуляцией и обстановкой интимной близости. Тут играют роль, прежде всего, психологические факторы, которые могут ускорять или замедлять процесс нарастания возбуждения. Лучше всего не "накручивать" себя заранее, чтобы первый опыт не стал разочаровывающим из- за нереальных ожиданий!