WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 01-04-2008 / Соната, обратиться

Всем привет. А у меня такой вопрос. Замужем 10 лет. Я испытываю оргазм только орально и никак по другому. Муж всегда именно так меня и удовлетворяет, но я чего- то мучаюсь сомнениями (ведь у него в жизни были и другие женщины). Вдруг он считает это не совсем нормально. Хотя ему говорила, что у многих женщин это так (клиторный оргазм), он периодически интересуется : " а что ты "там " чувствуешь? Неужели ничего? А почему по- другому не кончаешь? "
Мужчина может всю жизнь удовлетворять женщину орально не испытывая комплекса неполноценности?

Ответы

# 17:35 01-04-2008 Аноним, обратиться
Мужчина испытывает комплекс неполноценности, если у него не стоит, или сам не может кончить. Это в первую очередь выбивает из колеи и приводит прямо к неврозу, и хорошо если только к нему. А в вашем случае дело в вас. Кстати, мужчина должен бы знать, что такое бывает, и часто. ..
# 18:06 01-04-2008 Цыник, обратиться
Cкажем так, слухи о якобы очень большом проценте женщин, испытывающих исключительно клиторальный оргазм явно преувеличены. По крайней мере многим дамам член во влагалище таки требуется для полноты чувств, даже при отсутствии вагинального оргазма. Насчет того, как это воспринимает мужчина. .. хм. .. ему же в голову не залезешь. Я думаю сексульно грамотный, имевший разных женщин, воспринимает адекватно. К тому же далеко не факт, что " всю жизнь- одну" Может языком - одну, а членом- еще одну. И той нравица. Вот он недоуменно и интересуеца как же так. Люся от члена в неистовство приходит, а Соня индеферентна
# 18:22 01-04-2008 Al, обратиться
Мне кажется, что может конечно и испытывать, но лучшим вариантом было бы все- таки находить выход вам обоим, экспериментировать, раскрепощаться, практика и еще раз практика, без лишних ненужных табу.
# 18:26 01-04-2008 Аноним, обратиться
орально тоже не всем дано уметь!
# 18:39 01-04-2008 Аноним, обратиться
Йа каг- то делал девочке орально, и мне не особо что- то пондравилось. .. лучше по- нормальному, членом : )
# 19:18 01-04-2008 Ирэн, обратиться
Да какие комплексы неполноценности? ??
Мне кажется, что если мужчина не занимается с вами оральным сексом, значит вы для него не особо много значите! !! "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"! !
# 20:03 01-04-2008 Аня, обратиться
Совет. Попробуйте почти дойти до оргазма - и обычный половой акт - в позиции со стимуляцией клитора. Должно получиться. В дальнейшем промежуток времени увеличивайте. Называется "метод моста".
# 21:14 01-04-2008 Аноним, обратиться
Ирэн! не всем мужчинам нравиться оральный секс, женщинам иногда тоже! но это не значит, что они не любят друг друга!
# 21:18 01-04-2008 Ирэн, обратиться
Эй ты, без ника! !!
С чего ты взял, что секса нет? ?! !
Он всегда в моей жизни! !! Вот оргазм пока никак. .. . а все остальное - в полном объеме! !!
# 21:21 01-04-2008 Ирэн, обратиться
Не заниматься оральным сексом - это то же самое, что не целоваться!
# 21:43 01-04-2008 Аноним, обратиться
некоторых женщин, например тошнит, когда они в рот"что- то"тянут! они бы рады да не могут! а другим просто противно! всякое же бывает!