WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 01-09-2001 / Lizza, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год , вот уже год как я живу регулярной половой жизнью, с неизменным партнером. Желание близости я испытываю практически круглосуточно ( у меня повышен уровень тестостерона, вероятно, из- за этого). Лет с 11 я занималась мастурбацией, при этом кончала до 15 раз за « занятие» Сейчас мои « аппетиты» значительно скромнее, но видимо применяемая мною техника онанизма( только внешнее раздражение клитора) нанесла свой отпечаток: а именно, я не испытываю оргазм непосредственно от полового акта, несмотря на то что мне это нравиться, и все длиться столько, сколько я захочу. Если описать мои ощущения во время нашей близости, то это будет следующая картина: сильное возбуждение от ласк, от предвкушения дальнейшего, обалденные ощущения (возбуждает , но к разрядке не приводит, даже при многократном повторении) от первого проникновения члена, дальше приятно , иногда даже слишком остро, что ли все чувствуется, через 10 минут полового акта я начинаю чувствовать небольшую боль, а если мы на этом не останавливаемся, то у меня возникает ощущение, что натруться мозоли, и как в анекдоте, запахнет паленой резиной. Вобщем оргазм, и вообще наибольшее удовольствие я испытываю от ласк, причем от оральных. Но и с ними не всегда так было, все зависело от настроения, от каких- то других причин. Но однажды мой молодой человек одновременно с раздражением моего клитора языком, пальцем поласкал мой анус. , и я испытала фантастические ощущения. Но теперь, когда он ласкает только мои половые органы, я не могу кончить, а если и анус, то через минуту у меня начинается череда оргазмов. Он удивляется, и по- моему н считает это нормальным, впрочем, я тоже. Мы пробовали анальный секс, ощущения были очень болезненные. Но меня почему- то опять тянет на это. А когда он вводит в анус только палец, тот я едва не теряю сознание от удовольствия. Что делать как « перенести» эти ощущения на половые органы? Почему при аналогичном воздействии на влагалище я такого не испытываю? Это аномалия? Как часто такое встречается?
И еще вопрос : при половом акте мой партнер может быстро достигнуть разрядки, а при минете ему нужно больше времени, это от того, что я что- то не так делаю? Но с другой стороны он сам меня время от времени об этом просит. Да и мне очень нравиться так его ласкать. И мы практикуем оральные ласки ежедневно, большей частью я инициатор именно такой формы близости. Не надоест ли ему это? Я где- то читала, что минетом можно « перекормить» ,так ли это? Спасибо.

Ответы

# 03:10 03-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая LIZZA! Вопросов много и они обширные. Поэтому очень коротко. Половой акт надо совместить с одновременной стимуляцией клиторальной области (так, как Вы это делаете в одиночестве), через какое- то время повысится и общая чувствительность при половом акте. Далее, стоит попробовать одновременно с половым актом стимуляцию пальцем анальной зоны. Ничего удивительного в Вашем рассказе я не увидел: не такая уж и редкая ситуация. Влагалище весьма малочувствительно (не считая самого входа) и требуется время, прежде чем стимуляция его стенок станет ассоциироваться с получением наслаждения. Эту условно- рефлекторную связь часто приходится вырабатывать длительными повторениями сочетаний (вроде « клитор и влагалище» или « анальная зона и влагалище» ) и только потом может оказаться достаточным только полового акта без дополнительной стимуляции других эрогенных зон! Что касается фелляции, то многим мужчинам нравится оральная ласка, но она несколько более « резкая» , чем стимуляция во время полового акта, поэтому возбуждение нарастает не так стремительно, хотя психоэмоциональное удовольствие может быть даже большее! Ну а « перекормить» любовью нельзя! Хотя любые монотонные отношения требуют какого- то разнообразия, но это Вы и сами отлично знаете!