WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 02-09-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый Доктор. Прошел месяц как моя девушка стала женщиной (19 лет), но за это время она ни разу не испытала оргазма. Быстро возбуждается, испытывает удовольствие от процесса. Прелюдия занимает продолжительное время, равно как и сам секс, но все без результата. Мы испытываем друг к другу огромную нежность, хотелось бы достичь гармонии и в сексе. Буду благодарен за совет.

Ответы

# 21:40 02-09-2001 Roksana Xachaty…, обратиться
Andrei, skoree vsego eto vse- taki emocionalnye problemy, nedostatochnaja
rasslablennost' partnershi. Ja by vam posovetovala ispolzovat' radrazhaushie
klitor sredstva- vo vremja seksa porobyite Vy ili Vasha devyshka dopolnitelno
stimulirovat' klitor. Samym poslednim otkrytiem stala tochka G- pri ee stimyljacii mozhno bystro dobitsa silneishego mnozhestvennogo orgazma.
Raspolozhenna na perednei bokovoi stenke vlagalischa. Eto mozhet byt'
silneishim stimyljatorom.
R. X. ,Doktor, Armenija.
# 02:32 03-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Неоднократно приходилось говорить о том, что многие женщины далеко не сразу адаптируются к партнерским отношениям, научаются превращать ласки партнера в нечто большее, чем просто « приятные ощущения» … На это требуется время, терпение и усилия обоих партнеров, умение девушки правильно эмоционально настраиваться. Для одних достаточно нескольких дней, для других – месяцы, для некоторых – годы. Не торопитесь, все будет! Будьте особо чувствительны к нюансам переживаний партнерши помогайте ей своими действиями и знайте, что скорее всего это произойдет в результате ласк, а не полового акта. И только потом оргазм станет возможен в интимной близости!
Что касается рекомендованной стимуляции точки « G» , то это больше миф, чем правда. Ее обнаруживают не более чем у 10% женщин, а открыта она была достаточно давно – в 1958 году. При этом ее « эффективность» обнаруживается только у тех женщин, которые уже научились достигать оргазма с партнерами.
# 11:51 28-08-2003 Татьяна, обратиться
Привет всем!
У меня небольшая проблема: Мой молодой человек сделал мне предложение руки и сердца, скоро свадьба. все бы ничего, так он до сих пор думает что я девственница, а это не так, и что будет в первую брачную ночь я даже думать боюсь.
# 11:56 28-08-2003 Муха, обратиться
Сделай операцию, это теперь несложно (узнай у врача).
# 12:06 28-08-2003 Gala, обратиться
Ну, как же так? У вас что не было никаких отношений? Такого, по- моему, не бывает. он что не хотел? Такого не может быть! Значит ты сама его обманула с самого начала. Лучше сказать об этом, потому что это может вылиться в большую проблему.
# 00:53 30-08-2003 Татьяна, обратиться
А дело все в том, что мы сначала то сходились, то мирились то ссорились, за то время у меня был один человек, с которым это все и произошло. И теперь я не знаю, как ему об этом рассказать.
# 02:00 30-08-2003 Аноним, обратиться
Начинать семейную жизнь с вранья? И что хорошего получится? Рано или поздно ложь раскроется.