WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:44 03-09-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите можно ли удлиннить половой член, если колоть тестостерон.
Если нет, то какие другие способы существуют.
спасибо.

Ответы

# 02:22 04-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Использование тестостерона к желаемому результату не приведет, но есть другая опасность - может произойти подавление выработки собственного полового гормона! Единственным реальным способом увеличения пениса является хирургический! Если так необходимо, то проконсультируйтесь у андрологов!
# 16:19 11-09-2001 Доктор Веб(Серг…, обратиться
Дорогой Женечка! Беда твоя попровима. Вспомни сказку про слоненка, который жил у реки Лимпопо. Желаю удачи.
# 02:54 05-07-2004 Дмитрий, обратиться
можно ли увеличить пенис с помощью гормон в 19 летнем возрасте?