WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 03-09-2001 / Виктор, обратиться

Мне 27 года (муж. ). С женой сексуальная жизнь - без проблем (~ в течении 10 лет), но при встречах с другими женщинами в каждом втором случае проблемы с эрекцией. До жены других женщин у меня не было. Когда дело доходит до полового акта я начинаю заметно нервничать и ничего не могу с этим поделать. Может быть, Вы что- нибудь посоветуете: успокаивающее, виагра? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:01 03-09-2001 Аноним, обратиться
Если с женой - без проблем, зачем же ходите "налево"? Неудивительно, что нервничаете, сами ведь чувствуете, что это подло. Напрягите мозги и разнообразьте свою жизнь с женой. Вам что, давит на психику, что кроме жены никого не было? Нехорошо это. Узнает - можете подорвать ее доверие навсегда. Я бы не простила.
# 14:12 03-09-2001 Виктор, обратиться
Вы полностью правы. Но, во- первых, это не специализированная конференция для обсуждения нравственных вопросов, где, возможно, я подробно изложил бы мотивы своего поведения, а, во- вторых, для меня этот вопрос принципиальный и я хочу принимать решения, руководствуясь желанием, а не возможностью.
# 03:01 04-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Очевидно, что проблема носит исключительно психологический характер. Это связано с некомфортными условиями, отсутствием взаимного доверия с потенциальной партнершей, неуверенностью в себе… В таких случаях может психологическую помощь оказать Виагра… Но я сторонник преодоления таких проблем через создание желанной эмоциональной атмосферы, ориентацией на партнершу, что позволяет « отключать» голову…
# 12:21 04-09-2001 Виктор, обратиться
Исаев Д. Д. : спасибо за ответ.
Женщины: вы что с ума посходили? Вы же ничего не знаете о конкретной ситуации, но со спокойной совестью выносите вердикт и вешаете ярлыки. Откуда такая самоуверенность? Шантэль: у Вас в жизни был один мужчина? если да, уверены ли Вы, что Он останется единственным до конца? Вы никогда не попадали в ситуации, аналогичной хотя бы "С легким паром. .. "? : -) Или у Вас жизнь как прямая, без вариантов, неожиданностей, любви, в конце- концов?
# 13:26 04-09-2001 Марина, обратиться
Виктор, поверьте, я к Вам с добром. Даже если склеить любимую чашку, все равно потом будет след, напоминающий о том, что ее когда- то треснули. Если любите жену, стоит ли все остальное риска нанести удар родному человеку? Да и себе - ведь семья очень важная вещь для любого человека независимо от пола. А на женщин не обижайтесь: наверняка это реакция на подобную обиду от близкого мужчины. Вот Вам, кстати, и примеры, во что это может вылиться и у Вашей жены. Это Вам надо?
# 13:37 04-09-2001 Оля, обратиться
Виктор, то, что Вы становитесь рабом ситуации, только подтверждает слова Шантэль
# 14:14 04-09-2001 Виктор, обратиться
Оля, Марина: вам интересно продолжить дискуссию? Честно говоря, хотел всего лишь получить ответ на один вопрос, но все выливается в . .. Я не люблю конференции - слишком много анонимности и скрытых от посторонних людей правил + хамский тон бесполых ников, бросающие в лицо "КОЗЕЛ". .. В целом, не очень привлекательная картина. Итак, во- первых, я не хочу никому ничего доказывать, во- вторых, вопрос мужской измены (ее природы, причин), как вы догадываетесь, поднимается не в первый и не в последний раз. Извините девушки, но мне надо работать, спасибо за участие. Пока.