WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 03-09-2001 / Ирен, обратиться

У меня серьезная проблема. Я испытываю оргазм только при раздражении клитора пальцем или языком. При полноценном половом акте этого не происходит. Мой партнер говорит что из- за моего специфического строения. При полноценном половом акте у меня клитор не раздражается. Еще у меня матка маленьких размеров. Могу ли я вообще когда- нибудь испытать оргазм при обычном половом акте? что вы мне посоветуете? Мне 26 лет. я еще не рожала

Ответы

# 15:40 04-09-2001 Владимир 34…, обратиться
А, что значит- специфическое строение? У каждого человека в какой- то степени специфическое строение. И Вы можете также сказать, что это из- за Его специфического строения. И, при чем вообще размеры матки? Если по сути, то клитор сам собой практически почти никогда не раздражается, надо специально подбирать позы, при которых его контакт с членом улучшается, либо есть возможность дополнительных ласк рукой(мне больше нравится языком : -)). Попрубуйте также найти и стимулировать "точку G". Удачи!
# 03:13 05-09-2001 Даша, обратиться
Ну и подумаешь! Я раньше тоже переживала по этому поводу, а потом бросила. Глупо это, правда? Кстати, у меня после родов ничего не изменилось (хотя в глубине души такая надежда была, да и времени прошло не много: )
Стало быть, да здравствует куннилингус: )
# 06:18 05-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирен! Ваш партнер не прав! Если Вы можете достигать разрядки при стимуляции клитора, то требуется только перекинуть « мостик» , соединить стимуляцию клиторальной области с половым актом. Через некоторое время сформируется прочная ассоциация между одновременным оргазмом и половым актом, постепенно будет снижаться необходимость все внимание уделять клитору… Так что правильное отношение партнера к этому вопросу и его помощь во время близости просто необходимы!