WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 18-04-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Мы с мужем живём вместе почти год, и за всё это время у нас были интимные отношения лишь 2 раза, да и то, через 9 месяцев после свадьбы. Он просто- напросто не хочет этого (каждый вечер заявляет, что у него то голова болит, то все мысли о работе, то он устал и т. д. ). От консультации специалиста он отказывается, ссылаясь на то, что со здоровьем у него всё в порядке. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы

# 19:51 18-04-2008 Al, обратиться
Мамма- миа! А тут еще некоторые еще и обижаются из- за недели, двух - вообще аут! ..
# 19:55 18-04-2008 Маруся, обратиться
Разводитесь, скорее всего, он болен психически. :(
# 20:13 18-04-2008 Тоже, обратиться
Зачем жанилсо. .. ?!
# 22:43 18-04-2008 Tanja, обратиться
А те 2 раза секс какой был? Плохой, хороший, так себе? Ну а вообще то не понимаю почему вы женились.