WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 20-04-2008 / Стася, обратиться

Мой парень, после того как я сделаю ему миньет, не хочет со мной целоваться. И Мне делать отказывается. Мне кажется, он меня просто не любит, раз брезгует со мной после этого целоваться. Как вы думаете, я права? у кого- нибудь была подобная ситуация?

Ответы

# 16:43 20-04-2008 Олег, обратиться
то что он не хочет с тобой целоваться сразу после минета- это не показатель того, того что он не любит! А вот то что тебе отказыается делать- это очень странно!
# 17:33 20-04-2008 Аноним, обратиться
Да, я бы тоже к вопроу о минете прересмотрела свое отношение, если он тебе в ответ ничего делать не хочет!
# 17:50 20-04-2008 Spade, обратиться
было бы удивительно, если бы он вообще мог делать Вам, девушка, миньет. ..
# 17:55 20-04-2008 Аноним, обратиться
а прополоскать рот гордость не позволяет?
# 18:09 20-04-2008 Аня, обратиться
Стася, а вы то зачем ему миньет делаете при таких условиях? Вы сами подумайте - человек считает половые органы чем- то грязным, мерзким - впрочем, как свои, так и чужие. Зачем ему тогда миньет делать? я бы с ним вобще общаться не стала после такого. ..
# 18:26 22-04-2008 Серёга, обратиться
если у него нет привычки хоть иногда мыться и он считает свой член грязной отвратительной частью своего по- видимому такого же грязного тела, то с ним всё ясно! !! Помимо этого он брезгливый эгоист! !! Ведь каждая клеточка тела любимого человека дороже золота, а о том, чтобы чем- то подобным брезговать, если есть любовь не может быть и речи! !!
# 18:59 22-04-2008 Аноним, обратиться
среди мужчин есть такие, которым не нравиться кунилингус, это нормально(каждому свое), вас, девушка конечно лишают приятных моментов, жаль! а вы не пробовали спросить у своего МЧ, почему он вас не целует? интересно, что он ответит!
# 16:01 28-04-2008 Аноним, обратиться
mozet on musuljmanin? ??