WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:56 23-04-2008 / Ольга, обратиться

В том, что мой м. ч. меня любит - я уверена на все 100% ! И я его тоже очень сильно люблю. .. Но когда мы не видимся несколько дней, он начинает мне говорить вещи, типа - я соскучился жутко, очень тебя хочу, хочу в твой ротик, хочу кончить тебе во все дырочки. ..
Почему- то мне не очень приятно слышать такие слова. .. Я жду нежных и ласковых слов, а слышу. .. то, что слышу. Или это все норма для мужчин - (мужская психология, физиология)? ??

Ответы

# 19:02 23-04-2008 Al, обратиться
Вы его позиционируете как друга больше? А как мужчину? С его желаниями ВАС в первую очередь? мужчины не отделяют понятие люблю и хочу, в вашем случае - все абсолютно нормально! Что? вообще не говорит кроме "хочу" ничего? и никак не дает понять, что вы любимы? Лично бы я сама от таких слов от любимого человека только с ума сходила от желания и любви: ) снова сомнения - мож я такая неправильная? ? : ))
# 19:03 23-04-2008 Al, обратиться
Кстати, и не только от таких слов, а и покруче ! !! и до и во время ! !! (всё, больше ничего не скажу) : )))
# 19:08 23-04-2008 Ольга, обратиться
Ооочень часто говорит, что любит. .. МЫ более чем друзья - мы жених и невеста: -). ..
# 19:12 23-04-2008 Al, обратиться
что мучает тогда? что неприятно? было бы лучше, если бы будучи женихом и невестой вы бы, встретившись после даже одного дня без свиданий и молча держались за руки, глядя на отражении луны в глади пруда? ? : ) и при вашей попытке словами (или действиями) выразить свое желание его он бы вам рассказывал только романтические стихи или прозу? :)
# 19:17 23-04-2008 Al, обратиться
. .. (добавлю в список, чтобы чуть ощутили разницу, т. к. все познается в сравнении). .бюджет вашей будущей семьи, планы карьерного роста, сравнительный анализ рыночных цен? Вам ваш парень говорит о том, как скучал без вас, как вы ему желанны : ) Разве ЭТО плохо? :) Вы для него в одном лице желанны и любимы : ) Девчонки, цените что имеете, не придумывая себе несуществующих проблем
# 21:05 23-04-2008 Агась, обратиться
Al, не соглашусь. Парень, понятное дело, истекает тестостероном, но в пошлостях мог бы себя и ограничить. Попошлить мы любим, да, про дырочки порассуждать, но если девушке неприятно - он обязан принять к сведению и выражать свои желания как- нить более возвышенно. Ольга, для мужчин это нормально, он не имел в виду ничего обидного, просто секса хочет. Но если вам надоело слушать про дырочки - скажите ему об этом. Мне бы тоже осточертело, если бы мне девушка целыми днями рассказывала, что она хочет со мной сделать.
# 21:07 23-04-2008 Владимир…, обратиться
Не сказал бы, что такое поведение вашего молодого человека свойственно всем мужчинам - но все же ничего плохого в его словах объективно нет. Вероятно для него именно такие слова являются проявлением любви, а для вас другие. Если вам это не нравится - скажите ему об этом и мотивируйте к другим словам.
# 21:30 23-04-2008 Al, обратиться
Агась, я потому и уточнила сразу - говорит ли что- либо еще, кроме желания секса, выражает ли еще как- то чувства, кроме приведенных фраз. Лично я не усмотрела никаких предрассудков в поведении МЧ, при наличии огромного желания, которое, подкрепленное чувством как в этой теме, обычно радует женщину (девушку). Почему желание секса с любимым человеком должно как- то отпугивать? да еще выраженное в общем- то не самыми пошлыми, как вы говорите, словами. .Слова желания собственной постоянной и любимой девушки, тем более именно такие не могут быть оскорблением или унижением ее, особенно, я повторюсь еще раз - подкрепленные чувствами : )
# 21:35 23-04-2008 Al, обратиться
Кстати, про целыми днями - чет тоже не нашла в рассказе авторши. .мож пропустила и еще - хорошо, Агась, приведите более возвышенные слова, которыми вы могли бы выразить желание именно этой, при этом любимой девушки, истекая тестостероном и желая ее дырочки : )
# 21:46 23-04-2008 Олечка, обратиться
Проблема не стоит выеденного яйца, даже рассуждать не о чем, просто девушке захотелось порисоваться! !! !! !! )))
# 22:27 23-04-2008 Агась, обратиться
Al, вам это нравится, а автору не нравится. По- моему люди имеют право иметь отличное от вашего мнение.
# 22:42 23-04-2008 Аноним, обратиться
мой муж частенько мне так говорит, чему я очень рада!
# 22:44 23-04-2008 Al, обратиться
Кстати, да, я лишь действительно высказывала свое мнение по этому поводу : ) ни в коей мере не навязывая : ) а вы так возвышенные слова и не нашли. .знаете почему? потому что их возможно и не существует в данном контексте, когда желание и чувства переполняют.
# 00:27 24-04-2008 Наташа, обратиться
Мой парень перед занятием сексом предложил меня выпороть по голой попе, сказав , что порка его возбуждает и способствует семяизвержению. Я отказалась от порки. Я люблю своего парня и хочу доставить ему удовольствие. Может мы сможем прийти к компромиссу ? Является ли желание парня пороть отклонением от нормы или это обычное сексуальное желание ?
# 14:55 24-04-2008 Ольга, обратиться
Олечка - я нисколько не хотела "порисоваться"! Я просто хочу понять, действительно ли, когда мужчина говорит - "хочу тебя и так, и эдак" это следует воспринимать как "я тебя люблю". .. . Может, я просто романтическая натура, потому что мне будет оооочень приятно слышать сооовсем другие слова - "я тебя люблю, я жить без тебяне могу, как же, все- таки, хорошо, что я тебя встретил, мне так повезло с тобой. .. " А слова такие были, но их было очень мало, и то в самом начале, когда мы познакомились. . А сейчас, спустя полтора года звучит либо просто" Я тебя люблю", либо "очень хочу во все твои дырочки (с дальнейшим разъяснением частоты и мест. .. "приложения". .. Я начинаю сомневаться в его чувствах. Может это просто жажда секса и все? Или все мужчины так объясняются в любви?
# 16:22 24-04-2008 Агась, обратиться
Я склоняюсь к тому, что все- таки это любовь : )) просто у вашего мужчины немного другие представления о романтике, немного другой словарный запас, и очень- очень много тестостерона : ) Даже завидую.
# 17:03 24-04-2008 Al, обратиться
Оль, вот изначально я вам и пыталась сказать, что в его словах звучит не только люблю, а еще и желание выразить КАК он вас любит, ну выражают мужчины так чувства в том числе, и в этом (как раз в вашем случае) ничегошеньки плохого как раз и нет, а даже наоборот : )) И кстати, его "люблю" и "хочу" направлено именно на вас : )) Замечательно!