WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 23-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. .. . Мой муж перестал меня "Домогаться" Раньше ловил где было можно и не отвертишься. .. А после родов подряд двоих детей он находит сто причин, жалеет меня мол ты устала спи и так уже почти год. Младшей 8 месяцев , а секс был 3 раза да и то по моему настоянию. Я не настаиваю и ему типа не надо? Вроде всегда дома. по мобильному всегда отвечает сразу. Не знаю что думать и что делать?

Ответы

# 00:11 24-04-2008 Аноним, обратиться
С собственным мужем обсудить возникшую проблему, не принимая во внимание его отмазок, пробовали? Он ведь точно лучше всех знает, в чем причина, что вам делать и о чем думать.
# 06:54 24-04-2008 Катерина…, обратиться
Ну, знаете ли. Дети дома, как тут вас ловить? А главное - как вы выглядите? Ну типа лишние кг, растяжки, халат. . Это всё влияет на мужчину нее лучшим образом. Возможно поход в салон, новая одежда, причёска, фитнес - не помешают? Чаще инициативу сами проявляйте.
# 11:26 24-04-2008 Татьяна, обратиться
Конечно после родов женщина должна какое- то время в себя прийти. .. Нельзя сразу похудеть или убрать растяжки. . А вмимания - то хочется! !! !! !!
# 16:25 19-06-2008 Кэт, обратиться
Надо было себя не распускать и не набирать лишние кг. Виктория Бэкхэм (жена футболиста известного) после 3- х! детей выглядит как девочка- подросток. Кушать надо меньше и спорт, как тут говорили, или фитнесс. Конечно всем мужикам нравятся стройные женские фигурки: )