WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 25-04-2008 / Даша, обратиться

У моего мужа всегда стоит и он хочет секса а вот кончает с трудом может ему чего не хватает и он не говорит. И еще он постоянно курит травку может от этого все происходит и еще он любит смотреть в компе голых девок может насмотрится а во мне что- то не так но говорит что любит только меня.

Ответы

# 13:50 25-04-2008 Тоже, обратиться
Ну голых девок они все смотрят. А вот травка может повлиять, я думаю. А почему не говорит? ПОстарайтесь его разговорить. .
# 15:18 25-04-2008 Al, обратиться
Ну да. .. любить голых девок в компе проблематичнее