WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:43 26-04-2008 / Ася, обратиться

Здравствуйте. мой парень как мне кажется, кончил в меня. правда он это отрицает. через какое время можно сделать тест?

Ответы

# 12:25 26-04-2008 Elsa, обратиться
Проводить тест на беременность не советую - точность не слишком высокая. Дождись месячных. Если случится задержка - бегом на УЗИ. Только не тяни больше недели - лучше вакуум - экскохлеация, чем выскабливание.
# 13:16 26-04-2008 Ася, обратиться
Вся проблема в том, что недели 2 назад я уже сделала мини- аборт. Так что не хотелось бы повторить весь этот ужас еще раз. ..
# 19:10 26-04-2008 Аноним, обратиться
вам "кажется", или на самом деле ваш парень кончил в вас? для начала уточните, что бы зря не паниковать! !!
# 11:10 27-04-2008 Аня, обратиться
Ася, и после скольки абортов вы собираетесь начинать предохраняться? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? НЕТ СЛОВ.