WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 04-05-2008 / Тоня, обратиться

Подскажите, нормально ли когда во время секса МЧ хочет пописать на девушку?
мне 20 - думаю, может я чего не понимаю, пока опыта мало

Ответы

# 12:37 04-05-2008 Хх 25, обратиться
Это НЕ НОРМАЛЬНО (с психологической, психической стороны и стороны сексопатологии, ну , и если хотите, со стороны гигеены). Вообще не нормальным в отношениях двух человек называется все что достовляет дискомфорт, неприятно, вызывает сомнение либо не удобно хотябы одному из влюбленных
# 15:27 04-05-2008 Тоня, обратиться
т. е. может быть что мой парень псих?
раньше такого не замечала, встречаемся полгода. вроде абсолютно нормальный человек.

что делать? как понять откуда это вдруг у него?
# 17:07 04-05-2008 Тоже, обратиться
Вдруг - ничего не бывает. Возможно, у него такая сексуальная фантазия, которую он хочет реализовать. Но если вы это для себя не допускаете, об этом и речи быть не может.
# 17:19 04-05-2008 Тоня, обратиться
Ну, некоторое замешательство с моей стороны было, но я тоже подумала, может это фантазия , и ему хочется попробовать, меня больше волнует о чем это говорит с точки зрения психологии или сексологии, хотелось бы встречатся с парнем без "тараканов", а вдруг потом еще чего ниб всплывет, хотя после этого случая в постеле было еще лучше чем раньше. что думать? :(
# 19:50 04-05-2008 Агась, обратиться
C точки зрения психологии - это девиация (отклонение). Так же, как невозможность проведения полового акта без порки : ) Это действительно "пунктик". Еще не болезнь, но уже и не норма. ..
# 19:55 04-05-2008 Blackc, обратиться
Господи, да начитался он порнорассказов и насмотрелся порнухи, вот отсюда и всякие мысли, скорей всего
# 20:45 04-05-2008 Аноним, обратиться
если вам это не противно, то почему бы и нет! могу заверить , что не он один с такими "запросами".
# 22:04 04-05-2008 Цыник, обратиться
Мужчины, они такие- дашь палец, заноровят по локоть руку отхватить. Cегодня позволите пописать на себя, а завтра копрофагией, глядишь, займется, что будете делать? Ой не к добру все это
# 13:29 05-05-2008 Аноним, обратиться
Я извиняюсь, конечно, а что такое копрофагия? ! И всегда ли она следует за "золотым дождем"? Мой парень это любит, а я терплю, но у него фантазия . .. боюсь уже(
# 15:38 05-05-2008 Агась, обратиться
Блин, в гуглях найдите. Только из универа, пообедать собрался, а тут. .. хе хе хе : )
# 17:21 05-05-2008 Тоня, обратиться
Да, озадачили еще больше: ((

надеюсь, до г. не дойдет, если что придется бежать.
Может, действительно порнухи насмотрелся? надеюсь, ему самому не очень понравилось, время покажет
# 18:13 05-05-2008 Цыник, обратиться
Да уж, время тут вам явно не на руку, оно то может и покажет, вопрос- когда , а мочиться на вас он может взять моду всякий раз. А вы все будете философски кивать на время. .. пусть де парень разбереца в своих чувствах.
# 19:09 05-05-2008 Тоня, обратиться
Цыник, а ты парень или девушка? если парень, то скажи как сказать, что мне это не очень нравится или сразу расстаться, ведь все равно это желание у него будет присутствовать
# 19:54 05-05-2008 Елена, обратиться
Тоня, цЫник, как всегда, тонко прикалывается, а вы его доверчиво слушаете. Ваш молодой человек достаточно изощрен в сексе, а вы, как сама признались - пока только новичок. То, что ваш МЧ захотел пописать на вас, называется эротическим развлечением "Золотой дождь", как всегда - допустимо, если оба партнера его приемлют и не допустимо, если кому- то из них такое поведение партнера не нравится. То есть точно так же и вы можете проделать то же самое для своего МЧ, когда созреете. Думаю, ваш МЧ еще довольно далек до копрофагии ))) что на русском языке называется "поедание собственных экскрементов". Такое поведение не относится к разряду сексуальных развлечений, это уже психическая болезнь. Правильно вам Агась посоветовал, не поленитесь, наберите в поисковике google слова "Золотой дождь" и прочтите большинство ссылок, заодно и опыта в теории секса наберетесь. Учитесь пользоваться возможностями интернета и читайте по- возможности первоисточники, иначе можете вместо ответа просто прикол получить. .. (((. Удачи вам!
# 20:46 05-05-2008 Владимир…, обратиться
цЫник - парень. И он вполне серьезен ; ) Тоня, если вам не нравится то, что делает ваш молодой человек - то самый простой способ так ему и сказать: "мне не нравится то, что ты делаешь". И не размышлять на тему псих он или нет - чи не разница, собственно.
# 21:46 05-05-2008 Al, обратиться
Правильно, Елена, действительно - безобидное такое себе занятие - мочиться (простите) на любимую и не только в физическом плане, девушку, фи! такая себе эротическая игра, конечно, все, что приемлемо двоим не противоречит неписанным (ох и словечко написалось! ) спальни! НО! когда оно приемлемо ДВОИМ. Не, дорогие мои, я совершенно не ханжа и не пуританка, местные долгожители знают, я думаю. Но, протите, вот это самое изливать в порыве обоюдного экстаза . .. по- моему занадто! Знаете, Тоня, в данном случае передо мной, при всей моей лояльности, сдержанности и всепрощающем оптимизме вопрос КАК сказать МЧ о том, что мне лично это не нравится не стоял бы в принципе, обычные слова - мне это не нравится, ну не возбуждает и все тут : ) проблем- то. .
# 23:58 05-05-2008 Цыник, обратиться
Тоня, а вы на него тоже помочитесь, а почему нет? Могло же вас завести. И посмотрите на его реакцию.
Знаете, часто любящие совместно принимают душ, или вместе купаются в море и потом, мокрые, но счастливые начинают заниматься любовью. Есть очень красивые эротические зарисовки на эту тему.
С сокрыми маечками, облегающими упругие тела, с каплями воды на ресницах.
Вот и вы обмочитесь совместно. .. ну это так, к слову. Как сказать? Да так и сказать, что вам это противно. Если будет настаивать, повторюсь, помочитесь на него тоже, можете не только помочиться. А самое правильное дело- послать извращенца куда подальше, если будет продолжать настаивать.
# 00:00 06-05-2008 Цыник, обратиться
С Еленой не соглашусь. Вряд ли грубую дивиацию, да нет- извращение, я не побоюсь этого слова, можно назвать изощренностью
# 00:08 06-05-2008 Тоже, обратиться
да ваще . .. фу!
# 11:54 06-05-2008 Тоня, обратиться
УФ, спасибо за такое живое участие.
буду думать: (
# 16:28 06-05-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Простите. .а как физически это возможно? Ведь когда член стоит, канал для мочеиспускания перекрыт. .. .
# 09:17 07-05-2008 Аноним, обратиться
Гыыы, у Кати больший познания в мужской физиологии
# 21:34 07-05-2008 Noone, обратиться
Тоже, ваше "Фу" ))). .. это вашей собачке? Или возникли ассоциации с запахами раз в неделю убираемого общественного туалета? Жаль, что у вас столь небольшие познания в таком приятном занятии как секс и эротика. Хотя - каждому свое, ни с кем спорить и никого уговаривать не собираюсь. ..