WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 07-09-2001 / Александр…, обратиться

Надо и можно ли мужчинам брить лобок и пенис? Как часто и как правильно это делать?

Ответы

# 03:19 08-09-2001 R.X.Babayan, обратиться
Bolshinstvo muzchin breut lobok. Mozhno i nado li celikom- vasha fantazija,
stil'- vybiraite. Skazhy, chto seichas eto vhodit v mody, ne tolko kak modnaja
strizhka ili pricheska, no i yvelichivaet sami razmery penisa- za zarosljami
volos poroi skryvautsa santimetry.
Breut britvoi, zhelatelno zhenskoi- oni chustvitelnee i ne razdrazhaut kozhy.
Osnovnyu massy mozhno podstrich' nozhnicani- "golo" obychno ne breut- ostavljaut sovsem nemnogo- kak shetinka na 3 den'. Esli breete na golo-
britvoi nanosite krem britjevoi, vse tak zhe, kak breete lico.
# 02:13 10-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Особой необходимости брить волосы в промежности и на лобке у мужчин (впрочем, как и у женщин) нет… Все это вопрос эстетических и культуральных традиций и пристрастий… В настоящее время наблюдается большее разнообразие и индивидуализация подходов в этому вопросу так что ориентируйтесь на свой вкус и на предпочтения любимой! Исходя из этого и выбирайте как часто это делать и что делать со своей « нижней прической» …
# 16:04 11-09-2001 Доктор Веб(Серг…, обратиться
Брить или не брить? (Вот в чем вопрос)Сбривать все под корень, женщины обожают гладкие пенисы(У самого такой)