WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:59 07-09-2001 / Андрей, обратиться

Я девственник. Я со своей прошлой девушкой достаточно долго встречался но секса у нас не было хотя были попытки. Но у меня нормально не вставал. Постепенно я к ней привык и эрекция появилась но мы с ней растались по другим причинам и теперь когда я пытаюсь с другими девушками у меня вообще ничего не выходит - не стоит нормально и возбуждения никакого нет. Мне не нравится как они целуются, как они сосут и вообще их тело в сравнении с моей первой. Что посоветуете? Я понимаю что со временем эта девушка забудется но комплекс похоже развился на полную катушку

Ответы

# 03:08 08-09-2001 R.X.Babayan, обратиться
Andrey! Eto fobija, rastroistvo trevogi posle neydachnoi popytki. Eto bolee serjozno, chem ty dymaesh, potomy chto v rjade slychaev eto voznikaet samo- soboi (ne bydy objasnjat prichiny- serotonin). Tebe nyzhno poiti k
psihiatry. Nichego postydnogo v etom net- on eto vidit po 15 raz za den.
Lechenie; antideprissanty- Zoloft, Paxil.
I konechno, tebe takzhe potrebyetsa ne snimat shtany pered kazhdoi devicei, no naiti lubjashyu i ponimaushyu devyshku. V protivnom slychae etim devicam
nyzhen tolko tvoi chlen i bolshe nichego. A tvoja postojannaja partnersha bydet hotet tebja i lubit' tebja. No lechenie objazatelno- inache zapystish!
# 01:51 10-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Никаких серьезных проблем, которые относились бы к компетенции психиатров у Вас нет (полагаю, что Вы и сами об этом знаете)… К сожалению, не мало психиатров, которые в любом человеке норовят увидеть психически больного и начать лечить его психотропными препаратами не думая о последствиях. Достаточно сказать, что многие антидепрессанты имеют побочное действие в виде снижения потенции. .. Возвращаясь к существу Вашей проблемы, хочу сказать, что по ряду психологических причин у Вас наблюдалось подавление сексуальных реакций, медленно формировался эротический стереотип… Но как результат, этот стереотип становится очень стойким, не гибким… Это свойство Вашей натуры, а не какое- то отклонение… Для построения нового требуется просто время и комфортные условия. Взаимные чувства могут значительно облегчить этот процесс. Но, скоре всего, мимолетные встречи и случайные контакты не для Вас! Поэтому уповать надо на серьезные отношения и постепенность их развития (как было и в первом случае)!